Регистрация: 20.07.22
июле 2022
08.07.22 - 12.07.22

3.3

Оставляет желать лучшего.

Во-первых, им не хватает барменов. Очереди на баре огромные. И ладно если ты стлишь и подучаешь, то, что просил. Но оранжевой маргаритой грешат как минимум три бармена. Из ултьра оллинклюзива только ред лейбл, все остальное либо турецкое, либо за отдельные деньги

Во-вторых, кухня. Один стол гарнира, два салатов, одно блюдо из мяса и одно из рыбы. Вот и весь ваш шведский стол. Больше всего расстроил малый выбор мяса. И ко всему прочему всегда ужасно жирное. И раз в три дня на кухне горело масло и стояла дымовуха.

В какой-то момент у нас в номере перестал работать оплаченный интернет. Два-три дня и деньги никто не вернул в итоге.

По утрам и вечерам воняет канализацией на улице. Под кондеем спать холодно, а открыв дверь балкона чувствуешь этот "аромат"

Анимация все 12 дней была ужасная. Почти никаких развлечений, в основном спорт. Я приехала отдыхать, а не заниматься спортом. Вечером в основном дидижей – живой музыки почти не было.

Аквапарк, конечно, маленький, но на 4 потянет.

Прокат авто в отеле работает в неудобные часы. Либо рано утром, либо поздно вечером.

Спа в отеле неплохой, на 4 из 5, может быть.

Уборка начинается в 12:30, персонала не хватает и здесь. Возвращаешься с обеда, а номер не убран. Убиратт начинают слишком поздно.

Если ты проголодался вне завтрака, обеда или ужина – ходи голодный. Завтрак с 7 утра до 10:30, а потом до 12:30 только мороженое и пирожное. Если ты не успел позавтракать, твои проблемы. Алкоголь, кстати, тоже с 10 начинают давать. Обед с 12:30 до 14:00 + с 12 работает снекбар. Но там тоже картошка, да макароны. Снекбар закрывается в 16:00 и до 19:00 ты снова голодаешь, если не успел покушать.

Рыбный день, должна отметить, потрясающий.

Отельный гид наврал с три короба. Мы попали в период мусульманского праздника и нам сказали, что вообще ничего не работает. Ни базары, ни экскурсии, ничего. Мы вышли в город (город за 15 минут ходьбы от отеля) и там работает все. И экскурсии в три раза дешевле, чем в отеле.

Из плюсов: везде принимают карту мир, никаких проблем с оплатой не было. Территория хоть и не большая, но чистая и красивая.

Вид пирс у моря
Все в отзыве
Добавлено 20.07.22 13:39 (2 125 символов в тексте)
Все отзывы Кит (1)