Регистрация: 23.07.13
июле 2022
09.07.22 - 15.07.22

Сказка

Были в этом отеле чуть менее недели.

Придраться не к чему. Сначала жили на 5 этаже в номере без балкона, затем переехали на 9 в номер 906.

Номер чудесный. Хорошие удобные кровати, прекрасные подушки и одеяла. Супер кондиционер. Не холодно, не жарко. Температура регулируется по вашему желанию с точностью до десятых градуса.

Есть гардеробная комната, в ней много плечиков для одежды, гладильная доска, утюг.

В ванной комнате три помещения. Все прекрасно функционирует.

Ресторан замечательный. Персонал радушен. К столика постоянно подходит администрация и интересуется впечатлениями гостей.

На завтра свнжевыжаьые овожные соки, огромное количество сыров, разнообразные орехи, красная рыба.

Ужин и обед с большим количеством горячих блюд. Все есть.

Напитки приносят официанты. Иногда хотелось бы, чтобы это было побыстрее.

Всё напитки качественные.

Пляж хороший. Всегда дежурит спасатель, который не даёт отдыхающим плавать в не положенных для этого местах.

Лежаки кованые, матрасы старенькие. Полотенца длинные и очень мягкие.

Постоянно ходит персонал, чтобы узнать, какие напитки вы желаете, и принести их вам.

Около отеля ничего нет. Мы ездили на такси в сторону торгового центра Лулу на такси. Заплатили 150 дирхамы. Водитель целый час нас ждал, потом отвёз обратно в отель.

Очень понравилось, что на отдыхающих не надевают никаких браслетов.

Отдых удался. Всем советую этот отель.

Все шикарно
Нет
Добавлено 20.07.22 14:43 (1 392 символов в тексте)

15:46 25.07.22

Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле русскоговорящий персонал?

15:52 25.07.22

Нет, мне кажется, что никто в отеле по-русски не говорит

20:27 27.07.22

спасибо) а не подскажите по СПА центру? не могу найти информацию, хороший ли, какие примерно расценки?

20:30 27.07.22

Вообще не ходили в спа, ничего не могу сказать

03:30 28.07.22

Интересует возможность поездки на экскурсию в Дубай, можете сориентировать по стоимости?

23:09 01.08.22

здравствуйте.вам ни кто не подсказал по стоимости такси в Дубай?

06:52 02.08.22

Мы заказывали экскурсию на Трипстере. 200 долларов за 8 часов+100 долларов за трансфер из Фуджейры

16:34 10.08.22

Можно, пожалуйста, ссылку или контакты экскурсовода.

10:58 04.08.22

Добрый день! Скажите пожалуйста, можно ли увидеть на берегу морских обитателей? И ещё вопрос о системе всё включено, алкогольные напитки входят?

14:25 04.08.22

Добрый день. Да, обитателей много. Огромные черепахи, скаты.
Напитки все входят. Отель хороший, не сомневайтесь

11:05 08.08.22

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в отеле все номера с видом на море? Принимают ли к оплате карты мир? спасибо

09:36 09.08.22

Добрый день. Да, из всех номеров вид на море. Но некоторые номера не имеют балкона. С нижних этажей, я думаю, моря не видно.
Карты Мир не принимают в ОАЭ. Везите на личку.

11:35 10.08.22

Подскажите пожалуйста все включено, это все включено? напитки с какого часа и если ли перекусы между завтраками, обедами? спасибо

13:03 10.08.22

Добрый день. Напитки, по-моему с 10. Перекусов нет

16:28 10.08.22

Наталия,добрый день!
Остался ли у вас контакт с трипстера?
Поделитесь,пожалуйста.

Где лучше поменять евро?

Есть ли какая-либо анимация для взрослых?

Есть ли персонал в детском клубе?

19:10 20.08.22

Добрый день, подскажите как поменяли номер без балкона на номер с балконом? Доплачивали, стоимость?

19:11 20.08.22

Добрый день. При замене номера мы заплатили 400 дирхамов

19:18 24.08.22

Добрый день, подскажите, берется ли депозит? И в каком размере, если да.

19:19 24.08.22

Добрый день. Депазита нет

21:35 04.09.22

Наталья, добрый день, подскажите, пожалуйста, делают ли повторный тест ПЦР по прибытию в аэропорт ОАЭ (у нас будет Шарджа)? Так же требуется ли сертификат при посещении экскурсий, торговых центров и музеев?

21:40 04.09.22

Добрый день. Не знаю про повторный, мы вообще никакого не делали)

Все отзывы Наталия (18)