Регистрация: 19.06.17
июле 2022
07.07.22 - 19.07.22

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Чем дальше тем страшнее!!!

1. Заселение.

Заселяют в отель с 14:00. У туроператора бронировали номер на втором этаже в тихом месте. И здесь начинаются первые сюрпризы. Мы заселились с третьего раза со скандалом. 1-й раз нас пытались заселить в одноэтажное здание барачного типа № 7009 у SOHO-arena (где с 21:00 до 24:00 очень шумные вечеринки), номер ОЧЕНЬ маленький. 2-й раз нас пытались заселить в тихое место (на отшибе номера для работников персонала) № 21,, где в ванной комнате находились контейнеры для еды и зубная паста чужие; кровать из себя представляла два матраса лежащие друг на друге в ужасном состоянии, что там не то что спать, присесть страшно, а еще + запах толи лака толи олифы после покраски вагонки. После скандала на ресепшене нам дали номер на втором этаже как и резервировали, номер № 4221 после косметического ремонта чистенький с "мелкими" недочетами (кондиционер шумел и тек, а также в туалете не работала кнопка слива). После первых 2-х номеров этот был супер.

ВЫВОД : никогда сразу не заселяйтесь в номера которые Вас не устраивают, стоит только переночевать за Вами сразу закрепляют номер, а затем очень сложно добиться замены. ОТВЕТ один - номеров нет.

2. Ресторан - Антисанитария.

Еда на 3. Вроде бы есть что выбрать, но однообразная. Голодным не останетесь но изысков не ждите. В один из дней на ужин барбекю на лужайке попалась сырая баранина, а мужу полусырые котлетки. ОСТОРОЖНО в блюде также бывают мухи (у меня была в говядине с овощами).

В главном ресторане (единственном) кишат МУХИ, Часть еды не прикрыта, мухи сидят прям на ней. На столах где ешь грязные скатерти.

Лайфхак : накрывайте тарелки с едой салфетками, когда идёте брать очередную порцию. Администрация кстати в курсе этой вакханалии, но меры не принимают.

3. Море

Море шикарное (не заслуга отеля), вход в море пологий удобный и детям и взрослым. Но пляж грязный, щепки, палки, окурки в большом количестве - песок не просеивают. Убирают только стаканчики. Лежаков много, но в тени только четыре ряда, остальные на солнце.

ИТОГ : жалко потраченных денег и нервов. Отель - 3----, но по цене пятерки.

французский балкончик

Елена оценила сервисы

НЕТ (МОРЕ СУПЕР НО ЭТО НЕ ЗАСЛУГА ОТЕЛЯ)
СМОТРИТЕ ВЫШЕ
Добавлено 20.07.22 15:13 (2 086 символов в тексте)

13:38 29.07.22

Добрый день. Мы ценим мнения всех наших гостей . Нам очень жаль, что отдых в нашем отеле для Вас обернулся разочарованием. Мы были бы рады предоставить Вам номер, в котором до вас ещё никто не жил, но номера не могут выглядеть так , как в день открытия, не смотря на то , что была реновация в 2019 году, косметический ремонт номеров по мере необходимости осуществляется. В ресторане и на всей территории проводится обработка специальным раствором от насекомых. Для того чтобы уничтожить всех насекомых, надо будет закрыть на весь день ресторан. Тогда где гости будут питаться? В отеле отдыхает примерно 1100 человек и все довольны едой. Мы очень сожалеем, что качество некоторых оказанных услуг оставило неприятное впечатление об отеле в целом. Наш сплоченный коллектив и руководство отеля старается усовершенствовать и создать атмосферу тепла и уюта пребывания гостей. Надеемся, что еще неоднократно увидим вас в качестве дорогих гостей нашего отеля.
С Уважением ,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Елена (2)