Регистрация: 01.04.13
июле 2022
01.07.22 - 19.07.22

Отличный отель для своего ценового сегмента

Прилетели вечером ,в отеле были около 20.00, встретили накормили ,заселили ,в номере все работало ,подсказали где что и как). Тут много написано про технику и сантехнику...все старенькое, но все рабочее вполне без накладок)

Особенно нужно отметить работу персонала! Аиша на рецепции Вам всегда поможет и подскажет в любо время, техник местный поможет если что то поломалось и не включается) .Горничные у нас убирались каждый день ,вот реально каждый день) и полотенца менялись и вода ставилась и кофе в пакетиках и шампуни с гелем.

Пляжные полотенца выдаются бесплатно и меняются каждые 3 дня)

Про столовую...нам лично всего хватало.. ибо кура и рыба каждый день..пару раз была баранина на гриле!всегда много фруктов и овощей! Разнообразия конечно нет и каждый день все одно и тоже,но вкусно.Нужно понимать что вы едите в недорогую четверку..не ждите там деликатесов )

В баре всегда есть пиво ,вино красное и белое,джин, водка и девочка бармен просто сама отзывчивость! Делает отличные коктейли! а Мальчики официанты из Киргизии очень быстрые и расторопные!

На пляже только безалкогольные напитки! Фрукты и свежевыжатые соки за деньги!

На самом пляже, хоть он и не большой всегда есть место и лежаки! И да мне есть с чем сравнивать..я 7 раз в Турции и в 5 и в3 звездах была..нужно понимать что сейчас в Турции тоже кризис и цены на все очень выросли ,а мы платим сейчас бешеные деньги не за сам отдых и отель а за перелет!!!и Да соседние 5 звезд спрашивали у них все конечно все супер но цена наш отдых на 2 на 12 дней стоил меньше в 2 ровно раза чем там на неделю)

Мы с сыном 16 лет для себя сделали вывод, что отель на твердую 4..из минусов интернет...очень слабый ,не хватает даже на месенджеры и только в холле (сделайте хотя бы платный и нормальный!!!!) в столовой не работает кондей и в обед очень душно, ну и побольше разнообразия в ресторане можно). В сам поселок Текирова вряд ли еще поедем)все там изучили вместе с окрестностями (он маленький) а куда то ехать из него очень далеко...будьте внимательны на рафтинг нас везли 4 часа, на яхту 2,5 часа в хамам 1,5 часа)

Алла оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

отличный персонал (5+) рядом с морем рядом много магазинчиков
интеренет не работает кондей в холле и столовой
Добавлено 20.07.22 15:35 (2 076 символов в тексте)

20:27 12.11.22

Подскажите, пожалуйста, а из спиртных напитком есть виски или только пиво и вино?

Все отзывы Алла (5)