Регистрация: 22.03.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2022
03.07.22 - 10.07.22

Отличная 4как за разумные деньги

Отдыхали с 2 детьми в начале июля, отель находится на 2 береговой линии, но даже с детьми до пляжа идти довольно короткое время, часто ездит автобус на пляж, пляж с пологим песчаным пляжем, справа на пляже есть немного камней, но большая часть пляжа отеля с песчаным заходом, вода чистейшая и очень теплая была, дети не вылезали из моря. На пляже всегда хватало лежаков, анимации по сути на пляже нет никакой, но нам она и не была нужна, в самом отеле есть водные горки, можно и там для разнообразия купаться, у нас номер выходил на детский бассейн, там была слышна музыка но в 11 все затихало, мы приходил после детской дискотеки и ложились спать. В плане еды там есть что выбрать вкусного и без сои (как писали ниже в отзывах), например, каждый день давали на гриле рыбу (красную или белую типа сибаса), каждый день давали индейку на гриле, мясное рагу, были да фрикадельки и котлетки видимо с добавлением сои, но даже они вкусные, очень похожи по вкусу на фрикадельки из икеи. на завтрак давали несколько видов нарезок ветчины, салаты с майонезом (мы их не едим), омлеты с ветчиной, яйца, оладьи, хлопья, мед в сотах, тахина, фрукты, пирожные, вполне достаточно, возможно, притязательным мужчинам нужно мясо с утра на завтрак, то тогда таким придется голодно). на обед всегда был 1 вид супа-пюре, картофель фри, рис, макароны, обязательно какое-то мясо (без сои точно), на ужин разнообразие продуктов наиболее широкий, но это 4ка важно понимать. Из фруктов в июле давали арбузы, дыни, яблоки, сливы крупные, персики. Мы остались отдыхом довольны. Минусы: незаинтересованное отношение на ресепшн, ничего они не знают про анимацию, мы пропустили пенную вечеринку в соседнем Orfeus Spa хотели узнать когда след, нам ничем не смогли помочь, объявление о развлечениях висит в одном не проходном месте (мы жили в другом крыле и даже не проходили мимо доски объявлений и даже не знали о ней вначале

Светлана оценил сервисы

отличный пляж хорошее питание
отсутствие анимации (кому важно) сотрудники ресепшн
Добавлено 20.07.22 16:15 (1 894 символов в тексте)

11:35 30.07.22

Скажите пожалуйста, в ресторане еду сами накладывали или персонал?

14:34 16.06.24

конечно

16:06 30.07.22

Сами накладывали, ограничения в связи с ковидом все были сняты на момент посещения отеля

22:35 30.07.22

Спасибо.

16:26 30.07.22

Подскажите пжлста есть ли в отеле бесплатный WIFI?

16:39 30.07.22

Да бесплатный у нас хорошо ловил в номере

10:06 05.08.22

Добрый день! Подскажите, есть ли очереди в ресторане?

18:21 05.08.22

Да были за рыбой гриль,в начале ужина

16:48 05.08.22

подскажите пжлста до скольки работает ресторан? приезжаем вечером, хотелось бы поесть.

18:19 05.08.22

Мы тоже прилетели поздно вечером,там были какие-то остатки еды,по-моему ресторан до 10 работает, должны оставлять что-то,но по факту в начале 11 мы не смогли найти еду

18:22 05.08.22

Рядом с отелем есть 2 магазина mygros если не найдёте подходящую еду то можно туда сходить

18:48 05.08.22

Спасибо Светлана! Мигрос к тому времени уже наверное закроется, хорошо будет если мы к 12 ночи доберемся до отеля.

18:30 13.08.22

Мы тоже приехали в отель поздно.Нас проводили в ресторан,но ничего не было кроме супа(ложки нашли с трудом),салаты видимо давно стояли и уже прокисли,т.к. очень жарко.

12:21 15.08.22

подскажите у отельного гида за экскурсии картой мир можно расчитываться? или лучше наличкой доллары везти?

22:17 19.08.22

Принимают вроде,мы на экскурсии не ездили, карты мир тинбкофф принимают практически везде,но от кассира мне кажется,зависит,была ситуация в мигросе не приняли тинькоф,а накануне в том же магазмне было все ок,кассир может тупить и не то выбирать на терминале.

23:39 17.09.22

Добрый вечер, Светлана, сберовской картой мир не смогу расплатиться? Спасибо.

11:35 18.09.22

Вроде бы Сбер практически нигде не работал

Все отзывы Светлана (2)