Регистрация: 20.07.22
июле 2022
11.07.22 - 19.07.22

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В целом все хорошо

В данном отеле моя семья отдыхала в 2022 уже в пятый раз. Именно поэтому было очень обидно увидеть номер,который предоставили нам как постоянным клиентам. Грязный, с худшим расположением, с ржавыми трубами. Конечно после возмущений номер поменяли. Но дали другой,горазде меньше. Не стала уже выяснять разницу по цене. Именно из за такого отношения к постоянным клиентам, больше не приедем. Это конечно наша личная обида :) но в целом отдых в отеле понравился. Питание простое, но все сыты и довольны. Бассейны, анимация. Полотенца и постельное белье ни разу не меняли.

Наталья оценила сервисы

Бассейны расположение питание
Уборка смена бельяи полотенец отношение к клиентам.
Добавлено 20.07.22 18:05 (569 символов в тексте)

16:59 06.09.22

Уважаемая Наталья! Благодарим Вас за обратную связь! Нам очень жаль, что предоставленный изначально номер не соответствовал Вашим ожиданиям, но наши администраторы постарались исправить ситуацию и предоставили Вам другой номер. Ваша замечание по смене белья переданы в службу контроля качества и будут использованы в работе по повышению уровня сервиса.
Мы искренне рады, что в остальном Ваш отдых доставил Вам удовольствие! Позвольте выразить надежду, что в следующий раз отдых оставит исключительно положительные впечатления!

С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля «SUNMARINN».

Все отзывы Наталья (1)