Регистрация: 03.07.18
июле 2022
13.07.22 - 20.07.22

Хороший отель!

Не надо бояться)приехали в отель около 10.20,позавтракали и пошли оформляться,заселили быстро. После отзывов ехали в ужасе и стразе,потому что забронировали бунгало изначально и готовы были доплачивать и плакать лишь бы заселили в основной корпус,но мест не было…Заселили на 3 этаж в бунгало,но там плохо работал кондиционер,муж сразу пошёл просить переселить и через 30 минут мы были в 902 номере на 1м этаже в бунгало.Кондей работает прекрасно,номер хороший,забыли принести пульт от него,после звонка на ресепшн проблему решили моментально,очень доброжелательный и отзывчивый персонал,в ресторане и бара также,не понимаю откуда эти отзывы о плохом отношении🤷‍♀️Все четко и быстро решается и без косых взглядов.

Пляж великолепный,лучший заход из всех где мы были в Кемере и Гейнюке,море чистое,да есть поросята на пляже,которые где попили и поели там и бросили все,но это не вина сотрудников,они,кстати,быстро все это убирают.

Территория прекрасная,очень ухоженная.

Еда отличная,особенно порадовало,что много готовят на гриле,много разной рыбы-форель великолепная,сибас,дорадо,вкусная индейка,в вок женщина делала очень вкусную говядину с овощами,фрукты-дыни,абрикосы,сливы,яблоки,арбуз.

Вечерние шоу слабоваты,мини диско и вся команда детского клуба просто огонь,огромная благодарность!Я полюбила аква аэробику,это не непонятные дрыгалки в бассейне,в этом отеле супер тренер Ирина проводила очень классные тренировки в бассейне и после обеда в море!Она спасла меня от превращения в тюленя🙏Номера,конечно,так себе,соглашусь со многими кто пишет о неприятном запахе в бунгало,но он появляется только вечером после полива растений,потом через минут 30-40 его нет. Самый большой минус-мухи в ресторане,прям очень много,непонятно почему не решают эту проблему,вижу впервые такое…Просто хотела написать,что не так страшен черт как его малюют)Ехали сами после отзывов с отвратительным настроем,поэтому хотелось успокоить таких же туристов как и мы)Не переживайте,отель в соотношении цена-качество просто отличный!!!! Спасибо за наш чудесный отпуск!

И ещё-огромное человеческое спасибо гиду Fit Holidays Анвару за помощь в возвращении домой забытой куклы,которая осталась отдохнуть в солнечной Турции немного дольше нас!Анвар,вы наш спаситель!Благодарю за отзывчивость❤️

Вход в море аквааэробика еда
Мухи
Добавлено 21.07.22 05:24 (2 327 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (1)