Регистрация: 29.05.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022
02.07.22 - 09.07.22

Благодарность

Доброго времени суток! Отдыхали в этом отеле вначале июля. В отель приехали поздно ночью, после приезда сразу же разместили, дали номер. Мы гости неприхотливые и непривередливые, были настроены на спокойный отдых. Сам отель небольшой, не новый, но весьма ухоженный. Номера чистенькие, аккуратные. Территория красивая, зеленая, ухоженная. Пляж чистый, заход в море удобный. Море ограждено большими валунами, поэтому больших волн не было. В первые дни на берег прибивало немного водорослей, в последующие дни море было чистое и прозрачное. Купались от души!

Питание у нас было завтрак и ужин, было весьма разнообразное. Ужин заранее можно поменять на обед. Выбор блюд был довольно большой. На завтрак мы брали омлет, йогурт, круассаны. Утром из напитков были чай и кофе, на обед и ужин давали воду. Кормили очень вкусно и сытно. На ужин было мясное разнообразие, разнообразные гарниры и вкусные десерты. Один раз брали обед, в обед выбор блюд, конечно, больше. В другие дни на обед мы ходили в местные кафешки и ресторанчики, где тоже кормили вкусно и сытно.

Номера каждый день убирали, обновляли уходовые принадлежности-шапочки для душа, лосьон для тела, мыло, зубную пасту. Полотенца менял сам персонал, без нашей просьбы. Каждый день в номере пополняли запас питьевой воды, чая, кофе и сахара.

Что приятно удивило-это всегда приветливый и вежливый персонал! Каждый встретившийся на пути сотрудник приветливо улыбается и приветствует. В отеле присутствует атмосфера доброжелательности. Отдельно хочется отметить очень доброжелательную девушку на ресепшене ресторана и очень доброжелательного высокого смуглого молодого человека, в черном костюме, который обслуживал столы. Он всегда приветлив и всех успевает охватывать вниманием, быстро реагирует на просьбы. К сожалению не смогла запомнить их имена. Ребята, отдельное вам спасибо!

На ресепшене отеля нас выручала рускоговорящая девушка Виктория, тоже всегда отзывчивая и доброжелательная.

В целом, мы остались довольны, что выбрали этот отель. Ребята, спасибо вам за комфортный отдых, и доброжелательную атмосферу)) !!!

Gulsunrise оценила сервисы

Хороший пляж свободные лежаки отсутствие толкучки вкусная кухня приветливый персонал доброжелательная атмосфера
Не нашли
Добавлено 21.07.22 08:49 (2 076 символов в тексте)

21:42 25.07.22

здравствуйте, подскажите куда ходили на обед? В рестораны при отеле или есть поблизости какие то кафе?

06:08 26.07.22

Здравствуйте. В самом отеле тоже есть и пиццерия и ресторанчик морепродуктов. Друзья заказывали в номер доставку еды. Через дорогу есть другой ресторан морепродуктов. Как нам сказали, туда любят ходить местные. В основном, мы ходили в ресторан Alfarooj Alshami, вроде так называется. Ориентир розовато-пудровая многоэтажка, она одна там така)) ресторан находится в соседнем здании) Средний чек на человека получался примерно 30 дирхамов.

06:27 27.07.22

Добрый день. Подскажите, как переносится жара в это время года?

15:53 29.07.22

По утрам и вечерам терпимо, а днем на улице очень жарко! В дневное время лучше находиться в помещении. В помещениях прохладно и комфортно, работают мощные кондиционеры. Нам повезло с погодой, во время нашего отдыха 2-3 дня было пасмурно, даже был небольшой дождик. Поэтому не было изнуряющей жары. Была комфортная погода.

16:13 29.07.22

Спасибо за ответ

01:13 30.07.22

Подскажите как далеко пляж? Каково качество wi-fi? Много ли морепродуктов в меню? И до скольки можно купаться, правда ли что после 18.00 нельзя?

21:01 30.07.22

Пляж находится на территории самого отеля. Отель имеет свой собственный небольшой белый песчаный пляж. От здания отеля в метрах 50-70. Есть кабинка для переодевания. На пляж ведет пальмовая аллея.
Wi-fi ловит отлично на территории всего отеля. Даже на пляже.
Из морепродуктов было два вида филе рыбы в кляре, салат с креветками.
Из моря выгоняют как только солнце садится за горизонт. Мы выходили с первым свистком, иногда с третьим. Также спасатели начинают свистеть (наверное в целях безопасномти) когда туристы взбираются на каменные валуны, или заходят на пляжную территорию соседнего отеля Шератон.

Все отзывы Gulsunrise (1)