Регистрация: 13.12.11

июле 2022
06.07.22 - 12.07.22

Не рекомендую

ПЕРЕЛЕТ

Туда летели Red wings в 15-40. Не рекомендую. Выбор мест платный, если заранее не зарегистрировались, то одну семью могут посадить в разных концах самолета, выбор мест автоматический. Не кормят, за 5 часов полета предлагают только воду и чай, Ланч бокс 1000 руб. Обратно АЗУР 7:15 утра, тоже не кормят но зарегистрироваться заранее получилось.

ТРАНСФЕР

Прилетели в 21-00, но в отель попали только в 0:30, на трансфере от fstravel наш отель был последним. Ехать не менее 2 часов.

НОМЕР

Выдали Family large на 1 этаже главного корпуса прям над лобби, но по факту этаж третий, так как на первом лобби, основной ресторан и зал для выступлений, а на втором доп.рестораны и детский клуб. В номере три кровати и диванчик, места для семьи достаточно. Уборка вроде есть, но персонал приходил, когда мы были в номере. Если у вас что-то случилось вечером или ночью, то никто уже не придет, уборщики есть только утром и днем. В балконной двери щель 2см, по ночам очень громкие напевы из мечети мешают спать. Из плюсов – в этой секции корпуса нет комаров.

РЕСТОРАНЫ и ЕДА

Тут обслуживание низкого уровня, на входе гостей не отмечают, столы готовить не успевают, обстановка персоналом не контролируется – еду берут руками, а упавшие прихватки поднимают с пола и кладут обратно в еду. Мы отравились всей семьей, сутки пролежали в номере. На сколько я видел, в отеле было еще несколько случаев отравления, это огромный минус. Соки сильно разбавлены, вино ужасное, пиво норм. Из крепкого можно пить ракию и джин, остальное не рекомендую. Торты не вкусные, рыба есть всегда а мясо через день. Можно обедать на пляже, а вот из напитков там только вода, пиво и вино, коктейли не делают.

ВАЙФАЙ

только в лобби, ресторане и на пляже, скорость низкая, работает плохо. Давно не встречал отелей без вайфая в номере.

БАССЕЙН

На мой взгляд маленький, во время нашего отдыха в нем одновременно находилось не менее 30 человек. На горке очередь из детей, катание безконтрольное. Все едут друг за другом без перерыва.

ПЛЯЖ

До него 10 минут неспешным шагом, море хорошее, чистое, галька немного напрягает. Есть пантон, но с него прогоняют спасатели так как это территория апартаментов. С поиском лежаков проблем не было.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

На пляже волейбол, дартс. В лобби есть аэрохоккей, настольный футбол, баскетбол. Есть стол для настольного тенниса. Каждый вечер детская дискотека и какое то выступление, смотрели пару раз, не особо понравилось, но народ ходит.

ИТОГ

Похоже что это одна из самых дешевых пятерок в Турции. Если бюджет позволяет то лучше купить тур в нормальный отель.

море пляж
отравились вайфай бассейн нет территории напитки
Добавлено 21.07.22 08:51 (2 573 символов в тексте)
Все отзывы Никита (20)