АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 11
Комментариев: 37
Читательский охват: 15281
Фото: 41
Отдыхала С друзьями в
июле 2022
10.07.22 - 20.07.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в удовольствие в Aladdin ❤️

Замечательный отель.Замечательный отдых.

А теперь по порядку .

Очень удобное расположение отеля от Аэропорта Хургады . Буквально 15 минут езды . По приезду в отель в 13.00 ,нас сразу отправили трапезничать ,а после сразу заселили. В номере было все рабочее . Очень понравился клининг . Убирали на совесть . Крутили всяких замысловатых существ . Явно подходили творчески . Красавцы )

Вообще стоит отметить сервис в данном отеле . Он на высшем уровне везде . На пляже . В ресторанах . В номерах . Никакой навязчивости . Все с улыбками и по доброму пытаются сделать отдых комфортным .

Единственный нюанс . Это муравьи в номерах . При полном отсутствии и намека на еду для них , они все равно захаживают в гости ))

Анимация мне не запомнилась от слова СОВСЕМ. На пляже их не видела . Что то только слышала у бассейна . Вечерние шоу показались скучными . Через 15 минут захотелось уйти . Что и было сделано .Единственное что понравилось . Это пенная дискотека на пляже . И на этом все ))

Хочу отметить и порекомендовать замечательных и отзывчивых людей ,которые работают на территории отеля . Это прекрасная Ольга . Специалист по уходу за кожей и телом. Ее магазинчик находится при входе на пляж . Забегайте к ней . Она подскажет и подберёт вам масла ,крема , и тд . Цены очень гуманные .

Тут же по соседству находится мини салон по пилингу рыбками . Супер процедура . И здесь же вам сделают массаж . Руководит этим процессом Мустафа . "Золотые руки " у человека . Обаятельный молодой человек . Ценник ,кстати , тоже норм.

Ну и вишенка на торте этого отеля это изумительный пляж . Море нежное ,прозрачное . С изумрудного цвета водой. Заход бомба . Для малышей будет комфортно .

Огромным жирным плюсом для меня было наличие тренажёрного зала . Оборудование,конечно , старенькое ,но ,если есть знания ,что и как применять ,то однозначно тренироваться получиться )

В целом отдых оооочень понравился . Планируем вернуться на след год именно сюда .

Огромная благодарность за наши эмоции ,которые оставил отель и его сотрудники в период нашего отдыха . ❤️❤️❤️

Фото туриста отеля

Прочее

Тренажерный зал 💪

Фото туриста отеля

Прочее

Очень красивое оформление номеров

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Море пляж сервис еда вежливый персонал
Минусы отеля
Муравьи в номерах слабая анимация.
Добавлено 21.07.22 10:32 (2 115 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:49 19.08.22

добрый день, подскажите, дискотеки есть?

16:34 20.08.22

Добрый день. Да , дискотеки есть . Днём иногда на пляже в виде пенной дискотеки . Вечером после основной анимации . ☺️

00:04 01.09.22

Здравствуйте. Скажите, что интересного за пределами отеля? Куда можно сходить, что посмотреть? Только не рестораны/бары. )

13:23 01.09.22

Здравствуйте. Рядом с отелем через дорогу находится небольшой базар .
Так же ,если пройти пешочком минут 10-15 ,то попадете в большой торговый центр . Совсем недалеко находится район Сахл Хашиш. Вот там есть на что посмотреть . На выходе с отеля стоят такси. Отвезут Вас ,куда угодно . Я ездила в Хургаду в фитнес клуб,тренироваться . Хургада тоже недалеко . Минут 20 на авто .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы OlgaIgn (11)