Регистрация: 25.06.22
Читательский охват:
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Otium Sealight Beach Resort, Sea Light Resort (отель был переименован 01.02.24)
июне 2022
29.06.22 - 09.07.22

3.3

Отель без излишеств)

Отдыхали с сыном , начало июля 2022года. 5раз в Турции, всегда в отелях5*. Сначала плюсы: место тихое, отель проверенный временем, убираются, моют, кормят, некоторые из персонала (и официанты и уборщики) даже стараются. Имеется ненавязчивая анимация для детей и взрослых. Пляж отлично! Море прохладное, волны веселящие, ребенок очень радовался волнам. С самого отеля до пляжа 153 ступеньки, много но полезно). Кому в тягость, от бара на пляже курсирует личный отельный микроавтобус Мерседес, возит туда сюда как муравей в гору, даже по одному гостю, не ждет толпу.Отлично! Еда: на 4-ку. Мяса маловато, 3-4 блюда. Мини диско вечером весело. Концерты каждый вечер разные артисты (были 10 дней ни разу не повторялись).

А вот теперь самое сладкое, МИНУСЫ: с собой привезли Письмо менеджеру отеля от ТОПХОТЕЛС (при регистрации на сайте, возможно такое письмо) о том, что я клиент ТОПХОТЕЛС и буду писать отзыв. Может из-за него нас вселили уже в11ч вместо 14ч, номер на 2-ом этаже. И мы с дороги прилегли на тихий час. Очень хорошо что это был только час сна! Искусали ужас, клопы по матрасом, по простыней..Это жэсть! Чешется, зудит, а как таким красивым на пляж идти!? Пошел менять номер. Сорри Сорри , дали другой номер на 5 этаже. Страшно стало. Сразу осмотр матраса в новом номере.. Ужас личинки по всему матрасу опять!!! Под простыней. На вид они как песочек, а пальцем давишь -лопаются. Полная Ж. Иду опять с видео (не понимают по русски) на ресепшен...Посмотрели..Задумались...Дают другой номер. Его посмотрел, вроде чисто. Вот такие номера, всё очень старое, и мебель, и кровать и матрасы, и ванные комнаты. Решать вам господа ехать сюда или нет. Такие искусанные туристы потом на пляже попадались:(. Эх пятерочка( Усталая ты очень! Выбирайте другой отель.

Укусы клопов

Укусы клопов

Животные в номере

Клопы

Месторасположение море пляж вечерние шоу.
Клопы в номерах усталая мебель.
Добавлено 21.07.22 12:10 (1 765 символов в тексте)

17:00 12.08.22

Дорогой гость!
Прежде всего, спасибо за ваш отзыв.
Как Otium Sealight Beach Resort, наша главная цель — повысить качество обслуживания путем точного анализа потребностей и ожиданий наших клиентов.
Прежде всего, мы хотели бы заявить, что в нашем отеле регулярно проводятся санитарный контроль и проверки качества и гигиены. Как известно, постельные клопы могут путешествовать с чемоданами и сумками, и нам невозможно доказать, откуда они взялись.
За исключением Вашего случая, такого инцидента не происходило ранее.
Более того, была выполнена тщательная уборка и дезинфекция комнаты (так как мы не отдадим ее другим нашим гостям в таком состоянии).
Чтобы вы знали, насколько серьезно воспринимаются сделанные комментарии, мы хотели бы резюмировать следующее;
Комментарий был написан 21.07.2022 г., а 25.07.2022 г. наш отель посетило Министерство туризма и здравоохранения Турции, и после всех проверок 27.07.2022 г. мы имели право на получение сертификата, так как у нас действительно нет проблем такого рода.
Фактически Вы можете получить доступ к сертификату по этой ссылке; https://qr.tga.gov.tr/sertifika/90fc89
Прежде чем обвинять других, мы просим Вас быть более благоразумными в следующий раз.
С Уважением,

17:09 12.08.22

Хотите чтобы я выложил видео с картой ключом от номера на фоне матраса с клопами? Просто извинитесь и всё! Видео есть!

21:14 20.08.22

Мы здесь отдыхаем сейчас, уже прошла неделя, но ни от кого про клопов мы не слышали. Вы их действительно могли привезти на чемоданах.

10:46 23.08.22

Олеся, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, белорусскими картами получалось расплачиваться в Турции?

21:29 23.08.22

Да, нашими белорусскими карточками можно рассчитываться везде, у нас виза и мастеркарт, проблем пока не вызвало. С российскими картами при расчете в городе проблематично.

Все отзывы Д Виталий (2)