Регистрация: 05.06.13
феврале 2022
23.02.22 - 03.03.22

Отличный отдых

Отдыхали в отеле с женой, сыном и нашими друзьями, которые начали свой отдых на несколько дней раньше, в период с 23 февраля по 3 марта 2022 года. Трансфер из аэропорта до отеля составил не более 20 минут. По приезду в отель за 20 минут до завершения обеда, нам было предложено сначала посетить ресторан, а после - пройти процедуру регистрации, что мы и сделали. Разнообразие пищи нас сразу же поразило, забегая вперед, отмечу вкуснейшие блюда и на обед, и на ужин, достаточно разнообразные завтраки. Раз в несколько дней проводились тематические ужины, из которых нам особо запомнилась рыбная и «барбекьюшная» тематика. Обслуживание персонала ресторана и лобби выше всяческих похвал, все очень приветливы, с удовольствием выполняют просьбы гостей. Особо хочу отметить работника лобби-бара БАХЧЕТА! Этот парень допоздна с улыбкой на лице занимался своим делом, принося к нашему столику всевозможные напитки и снеки, при этом, говоря “It’s special for you”, угощал нас немыслимыми по вкусу коктейлями. Каждый вечер, идя в лобби хотели видеть там Бахчета, но, к сожалению для нас, работал он примерно через 1-2 дня..

В целом очень достойный отель и качественное обслуживание. Собираемся вновь посетить его!!

Добавлено 21.07.22 12:27 (1 236 символов в тексте)

09:45 04.10.22

Здравствуйте, скажите пожалуйста, детская анимация на каком уровне? Детям там не скучно?

07:07 20.10.22

Этот отель не для детей. Детской анимации нет. Отель городской, бизнес-класса, в принципе мало предназначенный для пляжного отдыха в широком понимании этого слова)

Все отзывы Максим (2)