Регистрация: 21.07.22
июле 2022
02.07.22 - 15.07.22

Первая поездка в Крым

Первый раз в жизни с женой побывали в Крыму. Выбор, где остановится пал на отель Марлин. О выборе мы не жалеем. Поначалу мы были скептически настроены, но отель смог нас удивить. Отель расположен в очень живописном месте, везде степи , а в отеле зелень, деревья, красивый песчаный пляж и море. Рассветы и закаты встречать одно удовольствие. До моря идти примерно минут 15, в целом это немного, лично мы не особо уставали от такой прогулки, особенно после сидячего образа жизни в городе смена обстановки пошла нам на пользу. Пляж и море очень чистые. А для тех, кому лень идти до моря, на территории отеля есть бассейн, который всегда чистый. Так же на всей территории отеля расставлены беседки. Сотрудники отеля трудолюбивые и ответственно подходят к выполнению своей работы. Если что-то нужно, всегда можно их попросить. Даже кипяток в 23:00! Номер был чистый и с хорошим ремонтом, уборку проводили раз в 3 дня. Блюда в ресторане разнообразные и недорогие. Но мы брали комплексное питание, так еще дешевле. Если вы хотите провести свой отпуск в невероятно красивом место и при этом не потратить кучу денег, то отель Марлин вам подходит.

Антон Приказчиков оценил сервисы

ПРирода сервис кухня
Добавлено 21.07.22 12:41 (1 139 символов в тексте)