Регистрация: 27.02.17
июле 2022
11.07.22 - 20.07.22

Очень тёплое море

Добрый день.

Учитывая жаркий период для отдыха, море и отель внесли свой позитив. Отель выбирали по рекомендации знакомых и не ошиблись в плане сервиса, питания, расположения. Территории нет, отель городского типа с бассейном и собственным пляжем через дорогу. Анимации тоже нет. Курсирует ежедневный автобус в Дубай мол с 14:30-21:00 от соседнего отеля Рамада, где вы можете посмотреть поющие фонтаны (лучше смотреть после наступления темноты) . {удалено модератором: несанкционированная реклама} рассказала все про историю развития ОАЭ, про правителей, про музеи, жильё, жителей, как получить гражданство, провела по красивым местам для шикарных фотографий и т.д. все рассказывать не буду, заинтригую вас. В завершение экскурсии шоу фонтанов с другого ракурса, чем в самом моле, где нет давки и лишних голосов, когда ты хочешь хорошее видео заснять.

Что касается завтраков, не все знают, что омлет делают в рыбном ресторане и соответсвенно не ходят, зерновой кофе бывает только с утра. Что касается обеда и ужина, можно попросить принести соки у официантов. На обед и ужин лучше ходить позже, когда народа меньше. Ужин до 23:00, очень удобно, особенно если ездить на экскурсии. Также можно запросить на ресепшн ланч бокс, либо поздний ужин по прилёту, заранее написав в отель.

Есть бар на пляже. Только безалкогольные напитки, за отдельную плату можно заказать по меню. Мороженое 15 дирхам (примерно 300₽), в маркете дешевле.

В отеле отдыхающих 70-80 % русскоязычные, персонал не весь разговаривает на русском.

Путевка наша на 2х взр. все включено 9 ночей из Казани 128 тыс.₽.

В общем, не пожалели, учитывая стоимость путевки, так как это было лучшее предложение по сравнению с Турцией и Египтом. Жару можно перетерпеть. Предупреждаю, мы не гурманы и не слишком придирчивые с мужем. Надеюсь мой отзыв вам поможет.

Всем желаю хороших впечатлений и побольше путешествий!

Liana оценила сервисы

Море пляж чистота отеля
Нет
Добавлено 21.07.22 13:16 (1 897 символов в тексте)

15:27 23.07.22

Добрый день,спасибо за отзыв.Вы не в курсе,на рецепшене работает девушка Анна?И на пляже в магазинчике Елена продавец?

11:30 02.08.22

Добрый день.
Не знаю, не обращала внимание. На пляже точно одни мужчины работали.

21:42 02.08.22

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а медузы есть?

Все отзывы Liana Suleymanova (11)