Регистрация: 04.07.18
июле 2022
05.07.22 - 17.07.22

Ужасный отель и отношение Администрации. Не вернемся!

Доброго дня всем.

Только недавно вернулись с отдыха, отдыхали в июле 13 дней,, поэтому по теплым стопам отзыв пишется.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Читала отзывы и была уверенна в обратном, но нет, для меня оказался самым худшим отелем, где я была в Турции, а тут я не в первый раз, в разных регионах побывала.

Все так пишут прекрасно об Анне, но на рабочем месте я ее не застала ни разу. Это первое. А второе, лично Я писала до поездки ей, и также тур оператор! Просили НЕ 1ый этаж и подальше от дискотеки, указывали и номер бунгало и тд, но это понятно, что по возможности, четко ею было написано, что будет принято и сделают все возможное, чтобы учтить наши пожелания. Уехали из дома в 5 вечера и только к 4 утра были в отеле. И что вы думаете? Нам четко дают 1 ый этаж и возле дискотеки, которая до 11 ночи на постоянной основе, а у нас ребенок.

Соответственно, на ресепшен ничего не было передано. Еще час пришлось разбираться, дали маленький номер. но с нашей просьбы, 2 ой этаж, куда доставили кровать из за которой все пребывание нельзя было пройти вообще.

Уборка выполнялась ужасно! Часто не докладывали полотенца, туалетную бумагу, воду, пива вообще ни разу не ставили - вот и все разговоры о заявленном баре. Максимум заправлялись кровати и мылось в ванной. Пол постоянно грязный. Раковина не пропускала. Была засорена постоянно. О щетках или еще чем то дополнительном, вообще речи не шло... Мыло ,гель, шампунь то пополнялись, то нет. Убираются тут не турки, а казахи. Впервые вижу чтоб в турецких отелях, столько обслуживающего персонала были иностранцы, прочувствовать турецкого колорита ради которого едешь в Турцию не получилось в этом году из за данного отеля.

По ресторану все вроде бы в норме, так как мне и овощей на ужин хватит, а вот мужчине не всегда хватало адекватной еды. И для ребенка только нагетсы и фри. Очень много мух там, где была еда (((((( . Мухи везде.... Было очень неприятно. В современном мире есть куча приспособлений, чтобы их не было в таком количестве, в данном отеле не используется ничего. Импортные напитки стоят хорошие. но коктейли делают невкусные - что в баре у бассейна, что в лобби. Пить все это было почти невозможно, хотя я как раз таки любитель турецких коктейлей.

Пляж- оценю только одно , очень хороший заход в море и всё ! И близко к отелю. Не впечатлили меня и не очаровали лежаки, которые стояли в паре сантиметров друг от друга , что на пляже , что около бассейна . А занять место у бассейна после 9 утра было не реально. Все занималось с 8 утра, и люди доходили только к 12. Либо занимали 3 человека 6 лежаков сразу - особенно касалось это людей, говорящих на немецком языке.

Отдельная история про данных людей и помощи администрации. Везде возле детского бассейна и горок, чуть ли не на каждом лежаке указано НЕ курить! Женщины и мужчины же курят каждые 10 минут, когда вежливо попросили этого не делать, так как это пассивное курение и рядом дети, были посланы. Когда обратились к администрации отеля - отель обещал разобраться и просил самостоятельно этого не делать, но ничего сам не сделал! Обещали отправить человека и разобраться - и что же? ТИШИНА! Вот и квалификация работы менежера по работе с клиентами. И как вы можете называть себя семейным отелем и как можно отправлять к вам детей, если Вы даже с элементарным справиться не можете?

Детский клуб- был ни о чём и анимация была очень и очень для детей слабая . Язык турецкий, английский , занятия с детьми слабенькое, никто никого не контролирует ,как заявлено в концепции отеля и не соответствует указанному. Один раз оставили ребенка для занятий, а аниматоры даже не знали что есть такой ребенок. Просто шок!

На территории есть черепахи, свободно передвигающиеся , ёжики , кошки . Только вот это и понравилось. И то ежики с клещами!

Шоу в основном однотипные , не впечатлились от большинства выступлений ,только 2 выступления из 12 можно было назвать достойными! При том при всем где бы я не отдыхала, они всегда были разные! А тут только танцевальные и акробатические.

Далее по выселению. Мало того, что мы потеряли один день тура, просили продлить на 6 часов- соответственно за бесплатно отказали. За платно сказали подойти в день выселения с утра и нам продлят номер без вопросов. И что вы думаете? Снова нам наврали! На ресепшен даже слушать нас не захотели! Выселение в 12, с ребенком надо было тусить до 21 просто на чемоданах! Даже за деньги никто не захотел нам помогать, выбросили просто как собачек! Ужасное отношение к клиентам! Худшее которое, я когда либо встречала!

Ну и общее впечатление от Белека....прости, Белек ,но мы не скоро yвидимся. Только если ради The Land of Legends, на этом все!

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 21.07.22 14:34 (4 638 символов в тексте)

15:13 27.07.22

Дорогая Екатерина!

Прежде всего благодарим вас за то, что из множества альтернативных отелей Турецкого побережья для вашего семейного отдыха вы выбрали именно Belconti Resort Hotel. Мы также очень признательны вам за то, что вы поделились вашим отзывом об отдыхе в нашем отеле.
Все Ваши комментарии были переданы в соответствующие отделы и администрацию отеля для расмотрения и мы сделаем все возможное для того, чтобы устранить имеющиеся недостатки.
Хотелось бы отметить, что все ваши пожелания по номеру и раннему заезду передаются по нашей системе, и по возможности стараются учитывать ваши пожелания. На период вашего пребывания, не было свободных номеров, к сожалению не смогли сразу учесть ваши пожелания.
Нам искренне жаль, что Отдел по работе с гостями, служба уборки номеров и другой сервис не оправдал ваших ожиданий.
Отзывы гостей, проживающих в нашем отеле, несомненно помогают нам в дальнейшем повысить качество предоставляемых услуг, с учетом всех высказанных вами пожеланий.
С уважением,

00:10 23.08.22

И это опять снова Вы? Приятно видеть.

13:03 19.08.22

Екатерина, спасибо за отзыв! Теперь точно не полетим туда, тем более за такие деньги. Мы всегда отдыхали на Кипре, но сейчас туда лететь только через Ереван, долго. Скажите, а какой отель вам понравился, в Белеке? Какой порекомендуете?

23:53 06.09.22

Изначально планировала взять Gural Belek Premier или Bellis deluxe вот их и советую. Также обратила внимание на spice, но от него меня почему то оператор отговорила, о чем соответственно Я и пожалела. Его видела в реальности, очень понравился.

00:09 23.08.22

М дя. Ситуэйшн. Бывают разочарования. Что тут поделать. Сочувствую. А алкогольные напитки пьются в чистом виде. Менделеев не зря вывел раствор именно в 40 градусов. Весь вкус алкоголя теряется в разбавленном виде. Не, некоторые арбуз кушают с хлебом. Каждому свое.

23:56 06.09.22

Соглашусь с Вами. Но их турецкие чистые напитки их производства в чистом виде пить невозможно. Другое дело импортные виски или же нашу русскую водочку! А то, что они "бадяжат" не лезет ни в какие ворота)

14:11 29.08.22

Почти все минусы относятся к работе туроператора, а не отеля. Категории номеров указаны при покупке и, как я понимаю, делюксы стоят дороже, бунгало тоже, в ваучере указывается категория, отель её не меняет. Задержка прилёта, ранний вылет, отель тут не причём. Язык, вы не в России и никто на русском вам аниматоров не предоставит, международный язык английский, впрочем, дети как правила не жалуются.

23:58 06.09.22

Опять же когда отель рекламировал себя, писал, что аниматоры будут на русском. Но дело совсем не в языке, а как аниматоры смотрят за детьми, и их развлекают.
А про номера с вами соглашусь, никто же deluxe номер то и не просил. И продлить просили за деньги! По их стоимости!

20:32 30.08.22

Вот в этом вы не правы:Ваши слова:"На ресепшен даже слушать нас не захотели! Выселение в 12, с ребенком надо было тусить до 21 просто на чемоданах! Даже за деньги никто не захотел нам помогать, выбросили просто как собачек! Ужасное отношение к клиентам! Худшее которое, я когда либо встречала!"
И правильно вам пишет Анна:все минусы относятся к работе туроператора, а не отеля. А ,Я ее поправлю и скажу и еще к работе турагента.
При оформлении и бронировке тура в турфирме вам всегда говорят расписание вылета/прилета в страну прибывания вашего рейса.Также в турпутевке/договоре /брони/памятках /ваучерах тура указывается время заселения/выселения-оно по всему миру везде одинаковое заселение в 14,00(если не ошибаюсь,то только на некоторых островах на Мальдивах в 15,00), а выселение в 12.00.Поэтому многие туристы при заказе тура по такому расписанию вылетов-оплачивают сразу дополнительное время прибывания в отеле на пол.суток,в основном это те ,кто с маленькими детками.Вы этого не сделали или вам в турфирме не озвучили эти моменты (или вы впервые за границей?) .И вы обвиняете отель,когда вам объяснили ,что в "ПИК" сезона отель полностью заполнен.Да,иногда отель идет на "встречу" ,когда есть свободные номера(обычно в не "сезон").Хочу озвучить момент и от себя добавить,что в этом году отправляла много туристов с детками в АНАПУ,а поезд приходит туда из нашего города в 3-50 ночи,поэтому все туристы (по их желанию ради маленьких деток дополнительно оплатили за 1 сутки проживания) оплачивали сутки,чтобы не ждать до 14,00. Мы Заказывали трансфер в самом отеле ,их встречали у вагона поезда (дополнительно писала в отель -предупреждали,чтобы сразу заселили т.к. оплачено за сутки "вперед",чтобы внесли в книгу регистрации,что заселение ночью).Конечно очень не приятно,что вам пришлось оказаться в такой ситуации,но и все ваши неприятности оказались решаемы:сделать заявку о раковине на ресепшен,у гостилейшен,а также своему отельному гиду.Про лежаки -это на всех курортах мира(если они Б/П,,то поверьте мне-это "беда "всех стран)их занимают ночью или рано утром и потом если в отеле полная заполняемость,то не возможно найти.Но опять в прошлом году ,я настояла чтобы мне принесли лежаки и попросила решить это" недоразумение ",пригласив ответственного за этот объект.Через 15-20 мин.на пляже появились доп.лежаки.В номере также вы пишите не было щеток-для обуви,одежды?Когда вы вселяетесь в номер,то провожающий вас -бой/швейцар показывает его вам.Вы в его присутствии ,а еще лучше просите его проверить смыв воды,работу сейфа,холодильника,набора моющих средств,щеток,ложек для обуви,тапочек,халата и т.д.что входит в стоимость проживания в данном отеле.Вы в его присутствии принимаете номер на проживание.А так как у вас не оказалось щеток,то при выселении подумают ,что это вы с собой забрали( видимо так и сделали туристы которые жили до вас в номере).Вы извините,но все это есть в памятке туриста при выдаче в турфирме полного пакета документов на вылет,а также многократно проговаривается и вы за это расписываетесь,что получили информацию в полном объеме по данному туру,но мы все разные-"все бывает в жизни"- тогда написали в вацап/вайбер ,в вашу группу у этого Турбюро и т.д. своему агенту и попросили помощь ,если не можете ее решить самостоятельно.Вам всегда помогут разобраться и постараются ее решить.

00:03 07.09.22

Вы все красиво и профессионально пишете как тур оператор! Только у нас вопросы были именно к отелю и к quest relation. Так как ни раз когда просили решить проблему, только головой махалось и проблема не решалась!
А как вы говорите все проверить у турков, которые делают вид, что вас не понимают, и только просят чаевые... То все взрослые люди поберегут свои нервы, и отправят их просить дальше чаевые, а не будут тратить время и нервы на объяснение простых истин.
А Тур оператор при нашем вылете и прилете ( и у нас также были оплаченые сутки, а мы приехали только под утро) знала всю ситуацию и мы четко действовали под ее руководством по данным вылета!

14:42 03.09.22

Екатерина, менеджер турагентства отправляет Ваши пожелания в отель по поводу номера, а администрация отеля дает Вам номер на свое усмотрение, по возможности. Если отель переполнен, не всегда получается заселить туриста, как он хочет.

23:55 06.09.22

Я не первый раз отдыхаю и все эти моменты знаю. Но стоило читать внимательнее отзыв, к чему и как конкретно были вопросы. К тому же почему то по итогу все нашлось.... так где же тогда отель переполнен?

00:24 07.09.22

Здрасьте. Про разбавленый это я так. К слову. Просто когда мы, я обычно нахожу нормальную компанию, пьем наше, и иностранцы подходят, мол угостите. Иностранцы разбавляют. Фу. Гадость какая. Девушки почему то, некоторые, не все, тоже разбавляют. Все же мы пьем в чистом виде. Кстати ракию я тоже предпочитаю пить в чистом виде. Вот этот напиток да, пить много невозможно. Так, для того что б отметку поставить, мол был, пил. По поводу качества. В Египте ваще ничего пить невозможно. Гадость ужасная. Один раз в 12 году был там, даже за бесплатную путевку и в подарок чемодан денег, в Еги не поеду. В Тунисе понравилось спиртное. Правда не ихнее, привезеное. В Рас аль Хайма пил Столичную Литовского розлива. Пьется как вода. Только после 0,7 с закуской на одного, не понимаешь как вырубает. Типа с димедролом что ли. Хотя дискомфорта нет по утрам. Четыре раза эксперимент ставил, так и не понял в какой момент отключение происходит. Вобщем надо все же с собой возить. И тушенку и алкоголь. Хи хи. Спасибо за беседу.

16:31 07.09.22

Даже не знаю :стоит или нет, еще раз писать или нет? Еще раз написать разъеснение Катерине?Все таки хочу написать ,так как в этом году сама еду в этот отель и всегда в него отправляю туристов (в этом году тоже ).А в прошлом году отдыхала в отеле Spice Hotel & Spa 5 *****,тоже есть нюансы по его посещению,еще не успела отзыв написать о нем,(Катерина вы сетовали,что не были в нем,а собирались туда),в нем я как раз "выбивала" лежаки, о чем в первом письме написала (ответ Екатерине) .Во -первых,я не Туроператор,а Турагент:(Туроператор заказчик рейса и организатор Туров,а Турагент -продает его туры по поручению и дает "полный"-расклад и анализ тура для туриста,покупающего данный тур,"ведет" туриста по туру "за руку" от начала тура из города А и довозращениятуриста в город А-всегда на связи и всегда помогает решать все вопросы(кроме задержки рейсов.но всегда выясняет причину и сообщает ее и 24 часа на связи с туристом).Я просто очень и очень много лет работаю в туризме.Во- вторых:" у вас все смешалось в" кучу":Заселение/выселение и проплата/доплата.Я внимательно читала ваш отзыв.Вот, вы пишите,ваши слова в "скрине":( и у нас также были оплаченые сутки, а мы приехали только под утро) .По международным правилам по заселению в отели по всему миру: заселение в 14,00,выселение в 12,00 (исключение только Мальдивы ,там заселение в 15,00 ,необходимо смотреть у кого еще).При покупке тура оплачиваются только ночи проживания в отеле! Пример :11дней/10ночей-оплачиваете тур за к-во проведенных ночей в отеле.Вы приехали в отель "под утро"-ваши слова из письма.И вы уже заселились и были в номере до 12,00 дня.Выходит вы уже использовали эту ночь.В этом году у меня туристы так же были в отеле в 8-9,00 утра и заселились.Отель уже считает что вы использовали эту ночь(не повезло моим туристам,рейс из нашего города задержался по тех.причине из-за не вылета самолета из Анталии),туристы адекватные,все поняли согласно правилам и не кричали,что у них "украли" день,а вернее ночь и "оставили" им при проплаченной ночи!!!!- всего 4 часа до выселения(условно,а по настоящему только заселились).Ведь 4 часа:с 8,00 утра до 12,00 утра они ведь были в отеле в номере( должны были с 14,00 дня и до 12,00утра предыдущего прошедшего дня т.е. 1 ночи можно считать они "лишились",а получили взамен от ночи только 4 часа от всей ночи).Правила никто не отменял,так работают все международные отели по всем странам-это правило.А теперь вернемся к ващему выезду из отеля,а он по выселению у вас из номера заканчивается в 12,00 утра и вы обязаны освободить номер т.к. в него через 2 часа после уборки номера-вьедут в 14,00 другие туристы и возможно тоже с детками(часто вылеты у туристов бывают ночью из Турции в 5-7 утра),а у вас номер проплачен до 12,00 дня и вы не кричите -верните нам проплату за 5-6 часов,которую мы оплатили до 12,00 дня,но в этих случаях отель вам всегда готовит ланч-бокс на вылет т.к.вы не позавтракали.В вашем случае у вас не было проплачено пол.суток до вечера-вот об этом я и писала в своем письме выше вам.И если не в "сезон" и не полная заполняемость отеля,то он идет на "встречу" и продает вам свободный номер за доплату до вечера или вы зная время вылета могли бы при покупке тура сразу доплатить проживание/нахождение в номере до 24,00 текущего дня,но вы этого не сделали,а отель не мог на "месте" оказать вам эту услугу т.к. переполнен..Но в вашем случае отель был "битком" в прошлом году для примера в октябре месяце (я отдыхала с 15.10 по 25.10)-все отели Турции на Анталийском побережье были полностью заполнены.Мы/Я, тоже неоднократно, согласно вылета самолета из Турции оказывались в такой же ситуации,как и вы:выселялись из отеля в 12,00 дня-вернее освобождали номера ,вещи сдавали в камеру хранения,ценные вещи:деньги,паспорта на ресепшен в общий сейф в запечатанном конверте и продолжали дальше отдыхать в отеле ,приготовив сменную одежду для вылета,чтобы потом переодеть пляжную на одежду для вылета,(переодевались потом в комнате хранения багажа ) и до 20-21,00 вечера отдыхали(вылет был в 23-24,00ночи).Отели 5* всегда идут на "встречу" и разрешают пользоваться всей инфраструктурой отеля:спа,хамам,обедом,ужином,перекусами и т.д.В одном из своих отзывов по посещению отелей( на данной площадке) я подробно описывала свое пребывание в отеле : Kimeros Park Holiday Village HV-1 (Гёйнюк) в котором мы были до 20-21,00 ночи и пользовались всей инфраструктурой.Единственное Екатерина,не хочу чтобы это мое разъяснение восприняли с обидой!Всегда можете обратиться ко мне по вашему отдыху в дальнейшем,если будут вопросы,всегда отвечу через личку.Но по тонкостям в отеле (здесь иногда спрашивают :есть ли коляски детские,есть ликомнаты для пеленания и т.д.)-всегда отвечаю,что за год очень многое может поменяться в отеле:начиная от управляющего ,шеф повара,хозяина отеля и т.д.Всегда деляю акцент ,что необходимо читать отзывы в начале открытия летнего сезона в Турции с 25-27 апреля текущего года(не считая конечно отелей которые не закрываются на зимний

Все отзывы Екатерина (1)