Регистрация: 02.09.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022
11.07.22 - 19.07.22

Хороший отель, который стал ещё лучше

Приехал второй раз в 2022 году в этот отель спустя 3 года. Я удивился тому, что поменялось многое. Отель был хорошим и в целом оставил хорошее впечатление в прошлый раз, но сейчас стал ещё лучше.

Еда стала вкуснее, очень много блюд порадовали, реально много вкусных. В прошлый раз вкусного было мало. Ресторан а ля карт - я не был три года назад в этом отеле, но вроде был бесплатным и я не посещал так как там раньше не было ничего отличающегося от обычной кухни (по крайней мере так было в другом отеле Турции в бесплатном походе в а ля карт). Однако сейчас ресторан платный, 6$ с человека и готовят туда отдельно от основной кухни рядом с рестораном. Мясной день порадовал тем, что было вкусно все - и салат, и закуски (грибы с сыром) и стейк достаточно вкусный и десерт. И шампанское тут подавали другое, более вкусное, чем в баре наливают (скорее всего в баре полусухое, а в ресторане полусладкое, ближе к классике шампанского). А вот рыбный день разочаровал - было почти все не вкусно - салат горчил, креветки мелкие и пересоленные очень сильно, рыба была нормальной по вкусу, но не удивила по вкусу, чтобы сказать что это было "вкусно". И, если честно, было нехорошо после рыбного ресторана.

Бар в отеле остался как и был с множеством напитков, соков, газировок и сиропов.

В плане проживания в отеле вопросов нет - приятное лобби с хорошим кондиционером, в номере тоже работал кондиционер хорошо. Номер убирали каждый день, все освежали. В день заселения так получилось, что видимо не расчитали число номеров и нас заселили по видимости в резервный номер на крыше, там вода еле течёт с душа. Тёплую выставить не возможно - или горячая или холодная, кондиционер слабый, помимо лифта ещё дополнительно пешком подниматься нужно, ночью света нет на лестнице так как это этаж для персонала, а не гостей. Из-за того что это на крыше фактически - номер был очень душным, так как все солнечное время дня на него под любым углом падал свет. Но на следующий день Махмут нас переселил в хороший номер, там места намного больше, все работает как надо и в целом приятная обстановка. В целом считаю это мелочью, всякое бывает что не получилось заселить как положено.

На пляже толкучки нет, лежаков хватает на всех посетителей отеля. Приятный мягкий матрац, чувствуешь себя на уровне VIP с таким лежаком.

Море чистое. Галька то мелкая то средняя. Это получше, чем на курорте в Лазаревском (Сочи). Там она крупнее и больнее ходить что в море, что по пляжу.

Из минусов - пляж не убирали за все дни пребывания ни одного раза. Неприятно видеть на пляже следы свинства туристов в виде бутылок, банок, палочек от мороженого, но отель в любом случае должен заниматься уборкой своей пляжной территории. Приходилось самому по-немного помимо своего мусора выносить ещё и чужой каждый раз, чтобы стало чище. Аналогично поступали некоторые другие туристы, но это все же прерогатива отеля. Удивляюсь свинству туристов, ведь мусорки всегда пустые и полупустые, потому что на пляже их действительного много и не надо далеко идти, чтобы выкинуть. Это единственное что стало хуже, потому что три года назад пляж убирали. В других отелях видно что пляж убирают. Ну и рыбный а ля карт совсем не понравился, это ещё один из минусов.

Перечислены в основном тексте
Отсутствие уборки пляжа рыбный а ля карт
Добавлено 21.07.22 14:55 (3 219 символов в тексте)

17:30 31.07.22

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, интернет можно подключить на одно устройство и с него раздавать остальным членам семьи или этот момент как то отслеживается?)

18:53 04.08.22

Добрый день!Раздавать интернет можно. Никто не отслеживает.

22:02 10.08.22

Скажите а море продукты были в рыбный день?Что то типа раков?И как анимация вечерняя?Дискотека есть?

Все отзывы Дмитрий (5)