Регистрация: 21.07.22
июле 2022
13.07.22 - 21.07.22

Претензия - не влияет на рейтинг

Испортили детям отдых

В отеле проводятся различные игры (соревнования) для детей. Ведущий этих соревнований Артур активно подыгрывает своим знакомым, а точнее - их детям. Племянницы попросились на очередную игру (соревнование) на скорость. Приплыли явно первыми с большим отрывом, но ведущий грубо их оборвал. Придумал какую-то бредовую причину о том, что они якобы не туда положили мяч. Хотя таких условий вообще в игре не было. Все было очевидно неправдиво и наиграно. Дети очень сильно расстроились, да и нам было неприятно. Когда попросили разобраться с этой некрасивой ситуацией, администрация нас просто проигнорировала. Впечатление об отеле испорчено.

Администрация отеля игнорирует просьбы/пожелания гостей.
Добавлено 21.07.22 16:33 (636 символов в тексте)

10:19 24.07.22

И это все? Единицу отелю за такую мелочь? Питание, территория, алкоголь, номера, уборка, СПА, бассейны, как там это все?

16:48 30.07.22

Дорогая Анна!
Благодарим Вас за то, что проявили доверие и выбрали Alean Family Doville местом Вашего семейного отдыха. Спасибо за Ваш отзыв.
Мы ценим не только Ваши комплименты, но и замечания, ведь именно они позволяют нам совершенствовать качество услуг, предоставляемых нашим Гостям.
Анна, мы были очень огорчены, что поведение наших сотрудников анимации вызвало у Вас не приятные впечатления. Мы уделяем очень большое внимание предоставляемому сервису. Все сотрудники отеля проходят обучение на постоянной основе и проверки на соблюдение стандартов обслуживания. Ваши замечания будут внимательно рассмотрены и приняты во внимание, нами проводится тщательная внутренняя проверка изложенных Вами фактов, поверьте мы обязательно примем меры и разберемся в ситуации.
Позвольте пригласить Вас в Alean Family Doville вновь, чтобы у нас была возможность продемонстрировать Вам все преимущества отдыха по системе «Ультра все включено».
С уважением, Огурцов Игорь Николаевич,
Управляющий «Alean Family Doville»

Все отзывы Анна (1)