Регистрация: 29.07.14
июле 2022
08.07.22 - 14.07.22

Хороший отель, но неудачное месторасположение.

Приехали в отель в 11.30, заселили в где-то в 12.30, хотя заселение по плану в 14.00. За вид на море просили доплату, у нас без доплаты оказался боковой вид на море.

Вай-фай в отеле 12€ за 7 дней, ловит лучше всего в номере, на бассейне слабо, на море вообще не ловит. Полотенце пляжное 10€ депозит, потом возвращают. В номере в баре только вода, в ванной, из принадлежностей, только мыло жидкое. Одеяло вафельное, тоненькое, при включённом кондиционере оно мало спасает.

Стандартных коктейлей в отеле нет, даже мохито безалкогольный ребенку не сделали, предложили Голубую лагуну, приторно-сладкую, от которой рот покрасился. Алкоголь только местного разлива. Чай наливают из алюминиевых чайников, ну это позор в наше время, кофе из аппарата, побоялась его даже пробовать. За отдельную плату есть разные коктейли и турецкий кофе.

В отеле русских практически нет, в основном немцы и прибалты.

Сам отель большой, стильный дизайн, с хорошим ремонтом, только ковролин изрядно испачкан.

Шезлонги с матрасами, в море заход из маленьких камушек, больших плит нет, про которые писали, видимо убрали.

Еда однообразная, максимум каждый день обновляют что-то из горячего, вчера было мясо стружкой, сегодня люля-кебаб и тд, суп тоже каждый день разный, все остальные блюда: гарниры, салаты, фрукты каждый день одно и тоже, но есть из чего выбирать. Десертов много на выбор, каждый день разные. Морепродуктов нет, бывает рыба жаренная. В целом еда вкусная и выбор большой. Хочу отменить чистоту и быструю уборку грязной посуды со столов в основном ресторане, сервировку столов, чистоту полов и скатерти. Вообще, на всей территории отеля за чистотой следят. Это плюс.

Большое разочарование в отсутствии территории, лучше выбрать хорошую 4* в городе, чем эту «5» у дороги в полях. Отель выбирала за 15 минут, не читая отзывы,потому что быстро заканчивались места в самолете, поэтому выбирала для ребенка исключительно из-за горок. е, они работают 2 часа утром,2 часа после обеда, в горку «Унитаз» пускают с 18 лет. Территории в отеле нет, погулять просто негде, только вокруг бассейнов. В 10 минутах ходьбы «Пятерочка» и «Магнит», там продаются сувениры, крема, рахат лукум и вещи. В отеле тоже есть магазинчики, но в них цены дороже.

Про анимацию писать не буду, они ориентированы только на иностранцев, наверное им было весело.

MariyaB оценила сервисы

свежий ремонт отличная уборка в столовой и на территории хороши пляж пирс.
плохое месторасположение дальность от аэропорта нет ассортимента в напитках нет мыльных принадлежностей нет морепродуктов.
Добавлено 21.07.22 16:58 (2 380 символов в тексте)

16:05 05.08.22

Добрый день! В отеле есть возможность снять наличку с карты Мир?

12:31 12.10.22

нет, надо на такси ехать в город

10:43 15.08.22

Пятерочка и Магнит в Турции? Про иностранцев,да уж правда...Мы были в 2019половина турок наверное.Но вечером на сцене достойно,минискетчи с юмором все было

12:32 12.10.22

Местные так назвали свои лавки))

Все отзывы MariyaB (15)