Регистрация: 01.07.21
августе 2021
20.08.21 - 27.08.21

Хорошо, но можно было лучше .

Начну с начала .мы отдыхали двумя парами

Прилетели утренним рейсом ,заселили нас раньше на час чем положено , хотели попросить номер с хорошим видом , так они сразу обозначили цену в 200 долларов ,ну подумали ладно.Заселили в не очень хороший номер, где пахло сыростью, капала вода и все в этот роде , на следующий день переселили чуть повыше .Номер был тоже без вида, вид в стену , но ничего ужасного , но само отношение не понравилось .

Расположение отеля хорошее , до моря идти 5 минут , у моря есть свой пляж .

Заход в море не очень, почти не купались , из за того что бьешься ногами об огромные камни , и в августе было очень много народа , вода была очень мутная .Но на пляже был песок, это огромный плюс , но пляж маловат .

Питание отличное было , было 3 вида ресторанов Аля карт , куда можно было сходить 1 раз, мы так и не сходили потому что расписано было на две недели вперёд , странно.Около бассейна тоже был бар, где разливали напитки и давали перекусить.

Коктейли были только не очень ,алкоголь сам не очень у них , берите свой .

Сервис . Сервис хороший , персонал отзывчивый (не считая как пытались развести на рецепшн), уборка регулярная , все чисто .

Территория отеля. Все зелено, очень красиво , есть где пофотографироваться.

За неделю один раз была пенная вечерника , где раздавали по бокалу шампанского , это плюс .

В принципе отель хороший , но я бы не полетела во второй раз.

Анастасия оценила сервисы

Чистота территория цена сервис еда
Не вкусные коктейли заход в море ужасный
Добавлено 21.07.22 17:01 (1 398 символов в тексте)

11:02 26.07.22

Здравствуйте. пользовались ли Спа .как качество обслуживаания и цены .летим 12.08 .вижу плохие отзывы о пляже. Расстроена .Есть ли пляж относительно рядом и относительно хороший.

14:59 29.07.22

Здравствуйте. Вижу, что вам никто не отвечает, решила успокоить вас. Насчёт СПА ничего сказать не могу - не любитель. А вот пляж - ничего критичного. В Сиде вся береговая линия муниципальная. Это значит, что вы можете купаться или гулять по берегу без ограничений. Да, участок моря напротив пляжа Валентине не совсем удачен. Но кто мешает пройти влево или вправо и выбрать для себя подходящее место купания? Я ходила и влево, и вправо. И "злой" дяденька на пляже - не проблема. Дайте ему доллар или евро - и будете вы дорогими гостями! Ну, принято у них так - улучшенный сервис - за чаевые! Не расстраивайтесь заранее - вот увидите - вам понравится. Сама была в отеле 4 раза.

23:21 29.07.22

Здравствуйте !Мы хотели в спа, но очень дорого чуть ли не 5000 за 3 часа, мы пожалели денег , пляж нам не понравился , но можно сходить на чужой

15:32 02.08.22

спасибо