Регистрация: 21.07.22

июне 2022
23.06.22 - 03.07.22

3.7

Отель оставляет желать лучшего. До отеля 5 звёзд расти и расти.

Добрый день. Дала себе обещание, что вернусь в Россию и обязательно оставлю отзыв об отеле.

Итак начём! Сразу скажу, что отрицательных отзывов больше чем положительных. Заехали в отель 23 июня 2022г.поздно ночью. Отдыхали семьей 2+2. Путевка обошлась в 278 тыс рублей. Нас заселили в номер Family Room на 3-ем этаже. Номер требовал ремонта:потрескавшиеся стены, телевизор который висел на стене кое-как держался на одном шурупе и кондиционер который работал когда хотел. Как сказала ранее заехали в отель поздно ночью, побросали вещи и легли спать. Стала расправлять кровать и впервые увидела, что в отеле 5 звезд не предоставляют пододеяльник. Сначала подумала, что они его просто забыли застелить, но на следующий день я спросила туроператора(гид), почему нет пододеяльника в номере на что получила ответ: они видимо экономят, его у них нет)))) Тогда я подошла на ресепшен и попросила предоставить пододеяльник, т.к. укрываться нам надо было чем-то. В итоге нам принесли пододеяльник, но его не меняли за 10 дней нашего отдыха ни разу как и постельный комплект в целом))) Полотенце меняли когда попросишь, уборку в номере делали так себе. Видимо проходили влажной шваброй один раз по полу и считали что этого достаточно. Сам отель внутри какой-тёмный мне постоянно не хватало света в ресторане. Питание было нормальное, но для детей покушать особо было нечего. Мои постоянно ели картофель фри,макароны и сладкие десерты иногда ))) Старший ребенок 10 лет отравился сладким десертом и вообще перестал кушать. Хорошо, что это произошло в конце отдыха, а не вначале. До моря ходит автобус, но к сожалению, не по расписанию как написано на оставке. Было 2 случая когда с ребенком бежали за автобусом чтобы доехать до пляжа. Больше никогда не куплю путёвку в отель если пляж не впешей доступности. Пляж отдельная история. Лежаков хватало всем и море было чистое, но заход в море отвратительный. Я такого никогда не видела. Впервый же день на море очень сильно ударилась об каменную плиту, которая лежит при заходе в море. Эта плита по всему пляжу. Ноги можно повредить если нет тапок коралок. Пожилые люди сидели на берегу и не могли зайти в море по причине того, что вход в море отвратительный из-за этих плит. По-поводу детской анимации, её там толком нет. Короче говоря, отель не понравился от слова совсем. Отдыхали в Турции в 7-ой раз и такой отель 5 звезд увидела впервые. Твердая 3 не более.

Анастасия оценила сервисы

Инфраструктура отеля

гостеприимный персонал
требуется ремонт в номерах смена постельного комплекта уборка в номере кислые абрикосы и сливы заход в море ужасный
Добавлено 21.07.22 17:13 (2 399 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)