Регистрация: 21.07.22
июле 2022
17.07.22 - 21.07.22

2.3

Ужасный персонал

Редко пишу отзывы, но тут пришлось, отдыхали второй раз, первый был в 2020 году. За это время никаких улучшений нет, в связи с небольшим количеством отдыхающих, бар на пляже закрыт, завтраки неплохие. Зайдя на балкон, увидели что он весь в Паутине на которой сидят пауки, разных размеров (какие то были очень большие), пришла горничная убрала, но осадок остался. На следующий день звонит менеджер по работе с клиентами Елена (вот главное недоразумение этого отеля, не знаю из какого колхоза ее привези, но такой персонал встретили впервые, хотя часто отдыхаем) и говорит что в Крыму паутина это норма, и жаловаться на неё не стоит, убрала ее горничная скажите спасибо😀😀😀. Что такое извинится за ситуацию Елена не знает, либо не умеет. По заезду предупредили, что у нас юбилей свадьбы, о котором конечно все забыли, только после Напоминания в 21.00 принести бутылку шампанского, которое наливают во время завтрака и маленькую тарелку неспелых фруктов. На следующий день Елена написала, что вопрос времени особо не умеет значения, принесли же, значит инцидент исчерпан. В общем отель неплохой, но со временем портится, деньги в него особо не вкладывают. Персонал оставляет желать лучшего.

Максим оценил сервисы

Добавлено 21.07.22 18:48 (1 210 символов в тексте)

08:19 24.03.23

Добрый день, Максим!
Благодарим за выбор нашего отеля.
Команда отеля Ribera Resort&Spa приносит свои извинения за доставленные неудобства.
Ваши комментарии помогают нам становиться лучше.
Будем рады видеть вас вновь в гостях! С уважением, Команда Ribera Resort&Spa

Все отзывы Максим (1)