Регистрация: 26.03.15
Читательский охват: 31929
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022
11.07.22 - 21.07.22

Трёх звездный отель, заявленный как пятёрка.

Всем привет, писал отзыв прямо в отеле, но к сожалению его не опубликовали. По порядку, приехали ночью и по этому нас сразу разместили сразу, номер дали с видом на море 347, вид хороший очень порадовало меня это, еще очень порадовал пляж, вход в море хороший, душ на пляже очень удобен, кабинки для передивания тоже удобно стоят, ну вот и ВСЕ, что в этом отеле тянет на пятерку!!!!!!! Ну а теперь о минусах, они к сожалению в огромном количестве, корпус уставший! Это видно во всём, но что очень мешает, так это бывшие доводчики на дверях, когда то их ставили, что б дверь тихо и плавно закрывалась, ну а теперь они стали"захлопчики" ))) с шумом захлопывают дверь, слышимость потрясающая ночью прям вымораживает, далее, лиффффты))) из трёх сломался сразу и 5 дней не работал, потом его сделали но на сл. день он опять устал))), рецепшен: я бывал во многих отелях, этот самый бомжатский, ну а люди работающие там, просто не профессионалы, ничего личного, они пытаются улыбаться и эмитировать работу, но остаюсь при своем мнении! Теперь электронные ключи, это такая игра в этом отеле, 5 дней живешь с ними хорошо, ну а далее 5 дней по несколько раз в день бегаешь на рецепшен, так как ключи перестают работать!!! По два раза в день!, напоминаю про лифты, которые надо ждать, когда мне это порядком надоело, я достаточно настойчиво предъявил претензию на рецепшен, что мне в конце концов надоело бегать туда сюда, но ответ меня убил, дословно: и мне надоело что вы ходите к нам)))) шикардос!!! Пять звёзд, видимо купленных за эээнюшки, по питанию: более чем скромно для Турции, читаю отзывы, люди пишут великолепная выпечка, я человек не привередливый но люди!!! Какая выпичка?? Это ж мало съедобная и привлекательная выпечка, короче 🤷‍♂, фруктов много, но никакие! В основном зеленоватые! Арбузы)))) только их и брал, но совсем не сладкие((но самое печальное, самое самое, по питанию, это кофе, полный ..... Ц только автоматы, и очень посредственный напиток. Посуда часто грязная, хочу отметить из плюсов, достаточно быстро убирают со столов. По напиткам: кола))) я конечно не знаю что это , но пенна от данного напитка , гораздо больше чем самого напитка) и персонал очень долго вам будет наливать. В барах большие очереди, можете вечером перед программой легко минут 15-20 простоять!! 5 звезд) у отеля совершенно нет площадки для выступлений, сделана площадка над бассейном на ней и проходит то, что они называют программой, максимум 30 минут очень дешевого зрелища, музыка в отеле полнейшая шляпа, по принципу чем громче тем лучше, а отель стоит таким образом, что вся акустика летит в окна доброй половине гостей, это очаровательной пятёрке, и если вы решили лечь поспать, то флаг вам в руки)) Анимация!!!! Уууууу огонь, дымит но не горит)) ходят молодые люди , имитируют анимацию, если б у меня не было своей музыке, там можно б смело натираться земелькой и готовится к отходу в лучший мир, очень жалко детишек, коих в этом отеле много, для них почти ничего там нет, территория маленькая с право от отеля заброшенный сосновый бор, с кучей строительного мусора, и грусной старой заброшенной лошадью, очень прошу всех кто прочитает, подкормить клячу, она любит яблоки, бар на пляже сиротский не удобный, и еще почти везде в отеля 5 звёзд стоят коробочки для чаевых))))) шикардос. Вот такой вот этот диво отель, и еще на топ хотел вывешены часть фото, не этого отеля!!!!!!! Ну и как обычно, решать вам ехать сюда или нет, мне лично было жалко денег за этот отель, он не стоит этого, скажу так, если б они заявили себя трёшкой, я б оставил более менее нормальный отзыв, а так, это трэш))) но все равно, любой опыт полезен, да забыл еще))) решил днем поспать, повесил табличку, не беспокоить на дверь, только уснул, стук в дверь, далее дверь открывается и "приятный" турецкий женский голос объявил, что пришел КЛИНИНГ!!!!! Я был убит наповал уровнем этой с позволения сказать пятёрки.

Все остальное
Добавлено 21.07.22 19:45 (3 917 символов в тексте)

12:56 26.07.22

Отличный, достоверный, правдивый отзыв. Была в этом отеле в 2020 году, это был мрак, а не отдых, несколько дней "отдохнули" и к счастью, переехали в другой отель.
А здесь... видимо все так и осталось.
Отзывы ненастоящие, купленные. Нет в этом отеле ничего хорошего, кроме пляжа и отличного моря.

20:47 26.07.22

Пишу что вижу))))

11:29 29.07.22

Полностью поддерживаю, отдыхали в июле 2022, подписываюсь под каждым словом! На 5 звёзд никак не тянет, сервиса никакого, не рецепшене одни грубиянки, особенно девушка по имени Эльнур! Посуда грязная, еда невкусная, ездили мы семьей 7 человек, 5 из нас отравились! Спрашивали у людей на пляже, у многих тоже была рвота, особенно у детей! Убираются плохо, полотенца не меняют, после моей настоятельной просьбы наконец провести уборку в номере пришла уборщица в 15.30, когда спал ребёнок, и предложила его переложить чтобы она могла поменять постельное белье! И это 5*! Напитки отвратительные все, даже чай и вода, с тухлым запахом!

19:50 08.08.22

Мой отзыв даже не публикуют, написала всю правду про этот ТРЕШ-Отель, люди не бронируйте это старье, где мутная вода в бассейне, не ухоженная территория, горки за забором. Мы за неделю до поездки в этот отель, спасибо отзывам и видео-обзорам людей, перебронировали на Резорт, доплатив всего 35 тыс. Этот шлак стоил нам 200 тыс на 10 дней, просто кошмар, когда мы зашли на территорию и посмотрели во что мы чуть не вляпались.

19:45 08.08.22

17:25 11.08.22

Рядом есть отель этой же сети "Sural Garden Hotel 3*" , ценой почти такой же но 3ка и отзывы хорошие.До моря не так удобно.

Все отзывы Антон (28)