Регистрация: 21.07.22
июле 2022
19.07.22 - 23.07.22

Я такого ещё не видел...

В этом году поехали в район Большого Сочи, взяли 2 недели и 2 отеля 3*. Про первый отель упоминать здесь не буду, чтобы не сочли за рекламу, а вот про этот напишу, надо спасать людей.

Начну с питания:

Есть просто нечего, такого отвратительного питания я не встречал, из фруктов выбор яблоки или яблоки, иногда не первой свежести апельсины или кислая алыча. Сладкого просто нет, кидают самое дешёвое печенье или пресные булки. Из основных блюд выбрать редко что можно, пока официанта не попросишь ничего не принесут, а если попросишь принесут ещё хуже. Лежат изо дня в день одни и те же солёные овощи которые никто не берёт. На завтрак ни блинов, ни йогуртов, обычно то, что не доели в обед вчера. Напитков нет, какой компот и каркаде, про соки не слышали, никакого виски и коньяка. Отдельное внимание кофе, только эспрессо и американо, а на вопрос про капуччино официант ответил есть, но молоко долейте в другом углу.

В принципе, чтобы сюда не ехать уже достаточно, но идём дальше.

Полотенца не меняют, на море и в бассейне вытирайтесь одним и тем же. Когда на ресепшне сказали что диспенсер не работает, она спросила что это такое... Понятно, что баночки с шампунем и гелем для душа здесь не предусмотрены. На третий день выпросил у горничной туалетную бумагу. Площадки для волейбола, футбола и баскетбола не работают... Или с аниматором или за доп плату. Детская площадка, прекрасная горка со съездом в бетон, на второй горке меня услышали, на бетоне положили коврик для обуви. Анимация дно. Музыка дно. Для тех кто говорит и пишет, не забывайте, что это тройка, знаю только приехал из нормальной тройки с арбузами, дынями, анимацией-шоу, ежедневной сменой двух видов полотенец, сладким и выбором еды, и самое главное за ту же цену, и в Адлере, ещё не на отшибе (тут рядом ничего нет вообще) . Это был первый раз когда позвонили в турагенство с просьбой сменить отель...

Ухоженная зелёная территория
Еда сервис анимация спорт
Добавлено из отеля 21.07.22 19:59 (1 878 символов в тексте)

13:51 28.07.22

а можно у вас попросить название второго отеля?)

18:02 31.07.22

Простите, но когда в качестве оценок выставляют три единиц, то это смахивает не на характеристику отеля, а на состояние пишущего.

10:27 07.08.22

Здравствуйте,тоже бы хотелось узнать название второго отеля

Все отзывы Александр (1)