Регистрация: 21.07.22
июне 2020
09.06.20 - 16.06.20

Доброго времени суток . Хочу рассказать вам про наш с мужем...

Доброго времени суток .

Хочу рассказать вам про наш с мужем отдых в Турции в отеле imeros так как планирую уже второй раз провести отпуск остановившись в данном отеле и хочу описать свои впечатления о прошлом разе . Отдыхать мы ездили в 2020 году.Вылетели с аэропорта Домодедово в Анталию. Оттуда мы поехали в городок кемер. Отель imeros мы нашли через интернет. Заранее читали отзывы об этом отеле ещё фото посмотрели . И остановили свой выбор на нем . После того как мы доехали в отель нас доброжелательно встретили на ресепшене. Заселили очень быстро . После чего мы поднялись в номер. Приятно удивила чистота номера , ещё не могу не сказать про то какая свежеть в комнате . После приняли душ . И отправились кушать . И так как мы приехали около часу дня , мы пошли на обед. Из еды нам подали,на выбор греческий и обычный овощной салат ,на первое чечевичный суп, котлетки на гриле , рис , поджаренные на гриле помидорки и перец .Ещё на выбор били напитки , кола , фанта , спрайт , соки.

Было очень вкусно , мы даже не смогли все съесть . После мы пошли прогуляться по территории отеля. Под вечер часов в 6-7мы пошли на море. До него буквально 4-5 мин . Накупались от души и после сходи в бассейн на территории отеля , муж купался , а я устроила мини фотосессию ,очень красивый двор . Еще хочу сказать про то какой вид : с одной стороны отеля массивные горы ,а с другой стороны море .Накупались в бассейне .Мы сходили в номер переоделись .И тут как раз было время ужина . Нам ужин подали очень вкусную жаренную курочку, на гарнир подали булгур, салат , ещё очень вкусный гранатовый соус ( впервые его попробовала тут ), как дополнение подали картошку фри и нагетсы.

А и не маловажный факт ,не могу не отметить, что в отеле есть очень вкусное красное и белое вино . Для меня как любителя полусухого это был большой плюс. На следующий день мы спустились на завтрак и просто были удивлены этим разнообразием .

На завтрак было на выбор :3 виды сыра , колбасы,оливки , мёд , варенье клубничное, абрикосовое и малиновое , два вида хлеба , турецкие сливки которые похожи на нашу сметану ( с медком и хлебом очень вкусно),огурцы , помидоры , перец зелёный и красный , листья салата ,яйца жаренные и варенные ,ещё были семиты ( турецкие булочки с кунжутом ), чай , кофе , молоко , апельсиновый сок .

Так плотно мы ещё не завтракали , очень вкусно. Отдыхом мы остались довольны. В этом году опять планируем на конец августа полететь в Турцию и остаться в этом отеле .

Питание расположение чистота
Нет
Добавлено 21.07.22 20:59 (2 471 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)