Регистрация: 29.03.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022
07.07.22 - 21.07.22

Две недели отличного отдыха

В данный момент нахожусь в этом отеле. Прилетели вовремя. Загрузили в микроавтобус, обрадовались, что быстрее доедем, но не тут то было. Спустя 40 минут подошёл работник Коралл тревел, спросил в какие отели едем, и оказалось, что нет двух пассажиров. Прождали мы их ровно час, и уехали без них. Добрались к восьми часам, успели на ужин, заселились и пошли на море купаться. Переход к морю к этому времени уже был закрыт, поэтому купались рядом.

Номер нам дали 409 небольшой, но чистый, уютный, с хорошей мебелью, с частичным видом на море. Не работал кондиционер, обратились на ресепшн, предложили выбрать другой номер, но мы не захотели переезжать, остались в своем, а в обед, пока мы были на море, уже всё работало без нареканий. Номера однотипные, есть выбор с одной или двумя кроватями. Уборка ежедневная, постельное белье белоснежное. В холодильнике напитков нет, воду надо набирать из кулера. Новостного русскоговорящего канала нет, только два, на которых показывают фильмы. Лифт работает бесшумно, да и, вообще, хорошая звукоизоляция.

Питание нормальное, приготовлено по домашнему вкусно. Напитки хорошие, всё наливают из бутылок (правда, пиво наливали пока был праздник), не разбавленные, кофе из автоматов, тоже понравился. Пиво наливают в большие стеклянные стаканы, даже в 5* не везде такое. Все фрукты нарезные (апельсины, дыни, арбузы, яблоки), ассортимент выпечки небольшой, но выбрать можно. Посадочных мест достаточно, официанты обслуживают быстро, везде чисто, просто, молодцы.

Территория небольшая, но для отеля 3* очень даже приличная. Большой, глубокий бассейн (глубина 2,20) + детский. Много свободных лежаков с зонтиками. Всё расположено компактно и удобно. Попали на большой религиозный праздник Курбан Байрам, поэтому все три дня было заселение местных жителей. Русскоговорящих в общей сложности 1/3. Но нам это не мешало. Все вокруг семейные, доброжелательные и улыбчивые.

Море, как и писали до моего комментария, до неприличия близко. Вышел и сразу на берегу. Зонтики, лежаки, матрасы в достаточном количестве. Один минус, не предусмотрены пляжные полотенца, пришлось купить. Рассчитывали на пирс, но он не действующий, закрыт. Поэтому плавали вдоль всего побережья, благо, никто не свистел и не кричал. На пляже очень удобные закрытые кабинки для душа, где можно ополоснуться и переодеться. Рядом кран с водой, чтобы ополоснуть ноги от песка. Тут же спасательная вышка со спасателем. Два дня штормило, купаться не разрешалось, пришлось проводить время в бассейне.

Анимации, как таковой, нет. Самира и ее муж аниматоры, очень приятные молодые люди, проводят зарядку, водное поло, предлагают играть в дартс. Самира русскоговорящая, как и многие сотрудники на рецепции. Нас встретил молодой человек Явуз, помог донести чемоданы, всё рассказал, показал. Лена умничка, тоже помогает решать многие бытовые вопросы. Интернет слабый, работает с перебоями. Дискотек нет, музыка в основном турецкая. Каждый вечер, пока были праздники, приглашались артисты, пели и танцевали под турецкую музыку.

Отель расположен очень удобно. Выходишь, хоть вправо, хоть влево много магазинов, кафе, ресторанов. Расплачиваться можно лирами, евро, хорошо берут &.

Кому-то не понравился выбор еды на завтраки, кому-то не хватило лежаков на море, а нас всё устроило. Если относится без претензий, ожидая сервис, как в 4-5*, отель оправдывает свой статус и даже более.

Расположение пляж персонал
Есть но мы их старались не замечать
Добавлено 21.07.22 21:11 (3 371 символов в тексте)

15:35 04.08.22

Добрый! Подскажите, были ли ночные дискотеки? И есть ли там самые тихие номера, вдали от шума и суеты??

15:54 04.08.22

Здравствуйте! Отель небольшой. Ночных дискотек не было. Да и в течение дня не очень-то было шумно. Иногда аниматор включал музыку днём, но мы почти все время находились на пляже, не слышали. У нас был 409 номер, нам понравился и сам номер, и расположение. При закрытой двери на балкон, ничего не слышно.

Все отзывы Лариса (40)