Регистрация: 21.03.21
июле 2022
02.07.22 - 16.07.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Молодежный выезд

Отдыхали компанией 4 парня (32-35) лет первые 2 недели июля 2022. Отель понравился, познакомились с классными ребятами и девчонками, отлично провели время.

АНИМАЦИЯ скучать не заставит, ребята выкладываются на все 200, то зарядка, то боча, то волейбол, дартс, пенная вечеринка и т.д. Каждый вечер дискотеки. Для молодежи отличный вариант. В анимационной команде наверное человек 15.

МОРЕ просто огонь, глубина увеличивается постепенно, куча живность днём, снорклили каждый день у рифа, пляж песчаный, лежаков всегда полно.

ПИТАНИЕ хорошее, разнообразное, всегда есть рыба, курица, говядина, куча фруктов (персики, арбузы, дыни и т.д.), готовят хорошо. Алкоголь стандартный для Египта, зная это мы затаились в дюти фри, пиво отлично, коктейли, ром-кола тоже.

НОМЕРА подуставшие (мы жили у аквапарка), но нам это вообще не важно.

Мы так впечатлились поездкой, что уже забронировали новый тур на 3,4 неделю сентября 2022, парни, девчонки присоединяйтнсь, будет весело.

Евгений оценил сервисы

Анимационная команда пляж крутой аквапарк питание дискотеки большой отель и территория девчонки на ресепшн которые все решают
Старый номерной фонд
Добавлено 22.07.22 00:26 (971 символов в тексте)

20:46 27.07.22

Положительные отзывы на 4,5 и 5 тут явно заказные. Кроме моря ни чего положительного абсолютно. Мы сейсас в этом отеле, народу тьма, пива нет уже третие сутки, сегодня закончилась кола. Это не "все включено" и не 5* точно, максимум 3*. За что деньги заплачены не понятно...

Все отзывы Евгений (1)