Регистрация: 16.07.14
июле 2022
19.07.22 - 21.07.22

Отличный отель

Бронировали на сайте отеля двухместный стандарт, приятный бонус, скидка 10 процентов на номер. Совершенно не к чему придраться. Все на очень хорошем уровне.

В номере все чисто - стены, пол, постельное белье, полотенца. Санузел - все идеально работает, нет ржавчины, плесени и других неприятных запахов. Полотенец - предостаточно, у нас их было 6 на двоих. В номере холодильник, чайник, фен, телевизор - все работает. Шторки на окнах чистые. Посторонние шумы из соседних номеров нам не мешали - то ли их не было, то ли звукоизоляция хорошая.

Завтраки - очень сытные и вкусные: каша, яйцо, сосиска или бекон, салатик, тостеры с маслом и выпечка. Чай, кофе наливаешь сам. Повар молодец - все очень вкусно. Один раз обедали, цены в сравнении с другими ресторанами, значительно ниже плюс вкусно и сытно и подача в колоритной фирменной посуде. Официанты обслуживают быстро.

Создается впечатление, что каждого гостя ждут. Проблем с парковкой не было, когда мы приехали, к нам сразу вышел охранник, назвал нашу фамилию и показал куда ставить авто.

Рядом подъемник на церковку, проживающим 1 поездка включена в стоимость проживания.

В целом, я рекомендую. Приятная атмосфера и доброжелательный персонал - это хорошее подспорье вашего отдыха.

Natalya оценила сервисы

территория номера ресторан обслуживание
нет ну если только не хватает бассейна если вы надолго приехали и не хотите никуда ездить.
Добавлено 22.07.22 07:16 (1 236 символов в тексте)
Все отзывы Natalya (19)