Регистрация: 22.07.22
июле 2022
17.07.22 - 26.07.22

Рай в ОАЭ

Отдыхаем с мужем в этом отеле! Прилетели в 8 утра, от аэропорта Дубай, ехали мин 25-30, заселение с 15:00, но нас заселили сразу! Номер был готов и принципально ждать не заставили( за это огромное спасибо админу Наташе))) номер у нас на 4 этаже, 404, с видом на море! Номер просторный, вид сказочный!!! Только ради такого вида можно лететь на край света))). Брали завтраки и ужины, но кухня очень вкусная, доплатили за обеды! Весь персонал приветливый, сладости очень вкусные! Море - это непередаваемо, Белый песок, чистейшая водичка бирюзовая! Сказочные виды, бассейн не большой, но места есть всегда! Выражаю огромную благодарность всему персоналу отеля!!! Мы очень довольны! Рай, не иначе!), уборка каждый день!!

Пляж еда отношение вид из номера цена-качество!
Грех за такую цену и качество искать минусы!! Нету!!! Все шикарно!
Добавлено из отеля 22.07.22 07:21 (715 символов в тексте)

11:21 23.07.22

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле.

Рады, что Вы остались довольны отдыхом. Благодарим Вас за тёплые слова в адрес наших сотрудников. Ваша похвала - это наша лучшая награда. Надеемся, Вы вдоволь насладились нашим пляжем, который по праву считается одним из самых лучших в Шардже.

Будем рады оказать Вам радушный приём в нашем отеле вновь!

С уважением,
Администрация отеля Occidental Sharjah Grand.

19:27 26.07.22

Добрый вечер! Нужно ли по прилету скачивать приложения?

14:10 03.08.22

Подскажите, пожалуйста, в какое время предоставляется автобус до Дубай Молла и за сколько примерно на него записываться нужно? Может быть у вас есть фото расписания Shuttle Bus, была бы вам очень признательна)))

Все отзывы Наталья (1)