Регистрация: 04.04.14
июле 2022
14.07.22 - 21.07.22

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Желания вернуться в этот отель, нет.

Заселили быстро, так как мы приехали около 22-00, первый номер неудачный дали, неприятный запах был и шумно было, после просьбы сменить номер, отреагировали тут же, поменяли бесплатно.

Уборки в номере практически нет, первые два дня мы оставили на чай, потом поняли что нет смысла.

Территории, НЕТ! Вход в море не удобный, крупная галька, мы купались с пирса, спускались по лестнице. Анимация........., Питание, для кого как, мы не привередливые, по этому голодные не были.

17 числа у меня был день рождения, остался неприятный осадок, вообще всем плевать, хоть бы какое то внимание))) хоть бы номер убрали ( к стати, в этот день даже не заходили к нам) не говоря уже об каком нибудь поздравлении ((, не первый раз отдыхаю за границей на всё включено, и всегда на ДР, приносили в номера комплемент, например тортик или фрукты, ясное дело что ты и так не голодный, но внимание для меня по крайней мере, очень важный момент, короче обидно. В общем, если вы пред пенсионного возраста)))) и хотите только есть спать и купаться, вам сюда

Татьяна оценила сервисы

Нет
Много
Добавлено 22.07.22 08:24 (1 032 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (6)