Регистрация: 29.03.12

июле 2022
06.07.22 - 15.07.22

Второй раз в отеле после 2019 года

Приехали в этот отель с семьей второй раз, так что уже все знали, попросили номер примерно там же, где в прошлый раз ( номер был 1824, нас услышали и дали 1827 на восьмом этаже( где балконы не стеклянные, а бетонные и тебя не видно), за что очень благодарны и довольны работой рецепшена) и заселили раньше времени заезда (в 12 утра). Мы приехали в отель в 8 утра, сразу пошли на завтрак, потом взяли пляжную сумку и карточки для полотенец на рецепшене и пошли на море, не дожидаясь заселения. Пляж чистый, мы отдыхали на пирсе все время, море было примерно 26 градусов, с утра всегда чистое и спокойное, но после обеда были волны и вода становилась мутной. Питание очень вкусное, были турецкие ночи и вечера кухонь мира (китайская, мексиканская и тд). Мы попали на курбан байрам, три дня был бесплатный проезд на общественном транспорте, так что в эти дни мы ездили в диппо и терра сити, в праздники так же были праздничные турецкие ужины, много разного мяса, морепродуктов и т.д. Номер чистый, слышимость высокая в номерах, так что слышали соседей. В аквапарке и лунапарке катались, все понравилось. Были отдыхающие из соседнего роял холидей, которых из-за отсутствия мест у них переселили к нам и разрешили пользоваться им обеими территориями. В целом анимация ненавязчивая, но зовут играть , аквааэробика понравилась, пляжные игры, была один раз вечеринка в бассейне и один раз на траве возле стеллы бара. Обратно забирали в шестом часу вечера, мы после выселения опять купались и потом ходили в спа в хаммам мыться, переодевались в комнатах специальных, которые находятся около рецепшена в комнате хранения багажа, там есть фен, душ, можно закрыться изнутри. Спасибо Кристине на гестрелейшн, по всем вопросам помогала и отвечала. От отдыха остались отличные впечатления. Поняли, что выгодно летать в курбан байрам.

Darya оценила сервисы

большой пирс с баром удобное расположение для шоппинга и около аэропорта огромные номера
слышимость в номерах нет фена в спа не было вечеринок на пирсе wi-fi
Добавлено 22.07.22 10:18 (1 818 символов в тексте)
Все отзывы Darya Kopylova (5)