ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Это явно не 4 звезды

Мы очень неприхоьливые туристы. Отзыв объективе максимально. Почему позиционируют себя как 4,не понимаю. Номера крохотные, потрепанные. Ванная комната оставляет желать лучшего. Лейка отваливалась после прихода уборщицы, починили только на следующий день, пришлось мыться из шланга. Напор из лейки очень слабый, сложно мыть голову, а под кран не подлезешь. Полотенца все застиранные, серые. Плесень в душевой, плохо уходит вода. Кабина очень маленькая. У унитаза лопнута крышка. Постельное белье в пятнах. Подушки комками. Шампунь и мыло дают, гель для душа нет. Пополняют только по просьбе, сами не докладывают.

Питание:завтрак стандартный турецкий. Обед так себе. Выбора мало. Овощи одни и те же, нарезанные по-разному. Мяса 1 вид в обед. Приготовлен съедобно, но не сказать, что вкусно. Ужины вкусные. Обычно 2 вида мяса или мясо и рыба. Иногда котлеты отвратительные, как кошачий корм. Овощи на гриле вкусные. Попали на окончание курбан-байрама, в тот день было 3 вида мяса+ шаурма. Очень порадовали.

Фрукты - яблоки, груши, апельсинын на завтрак. А на обед и ужин ещё +арбуз или дыня.

Сладкое однотипное. Залитый сахарным сиропом бисквит или печенье. И торты из взбитых сливок, крем не вкусный.

Убирали в столовой быстро, парни молодцы. напитки приносили по заказу из бара.

Пиво вкусное, вино ни о чем.

Бассейном и хаммамом не пользовались.

В целом отель хорошая трёшка, но никак не четырешка. Мы знали, что отель не дорогой, поэтому вполне все устроило. Но минусы, которые описала имеют место. Для кого критично, ищите подороже. Мы бронировали отель сами, вполне бюджетно вышло.

TRANSLATE
Advantages
Хорошее расположение
Disadvantages
Описала в отзыве.
Added 22.07.22 10:29 (1 587 characters in the review)
Add comment
Complain

21:41 31.07.22

Добрый день. Подскажите какой номер пляжа у отеля и сколько стоят лежаки?

01:23 04.08.22

3-4 пляжи рядом. Цену не подскажу, купили зонт пляжный по дороге к морю за 200 лир, с ним ходили, щагорали на циновке

20:16 24.08.22

4 + дают за лифт и обслуживание официанта, мы еще не заселись ,принесли воды и пиво, я про Ремми отличный отель, были в августе 2021,

20:26 24.08.22

Всем отдыхающим туристам, не знаю как в этом году, только положительные отзывы об отеле, были в августе 2021 г. порекомендовали в турагентстве по нашим запросам, отлично!!!, обслуживал официант, который был 3 года назад в другом отеле, Просто супер!!!

Sign up