Регистрация: 22.07.22
мае 2022
23.05.22 - 29.05.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличное место для тихого отдыха!

Отдыхала в этом отеле с дочкой в конце мая. Мы приехали в 8 утра в отель, заселили сразу без проблем, без доплат! Территория у отеля большая, зеленная. Хороший, ЧИСТЫЙ большой бассейн. Много корпусов расположенных каскадом сверху вниз, поэтому у многих вид на море. У нас был отличный номер, ежедневная уборка номера, балкон с видом на море. Море чистейшее, прохладное, обалденное. Заход в море - бетонная плита, либо нырять сразу, либо есть оборудованная лестница. Для нас проблем не было - мы плавать умеем, в вот с маленькими детьми будет сложновато. Анимации нет, но нам и не нужна было, дочке 13 лет. Кормили хорошо, сытно. На удивление было много мяса (ежедневно 2 раза, не смотря на то, что отель бюджетный и по сравнению с другими турецкими отелями где только соя, очень выгодно отличались). Тихое место, прекрасные виды, до Бодрума не сложно доехать. Персонал приветливый, но не говорит по-русски! но потом тоже приноровились через гугл переводчик обращаться пр надобности. Вообщем хороший бюджетный отель отдохнуть от городской суеты, прийти в себя, наполниться силой и отдохнуть. Нам понравилось. Рекомендую!

Добавлено 22.07.22 13:21 (1 123 символов в тексте)

15:15 14.08.22

Добрый день!Подскажите пожалуйста, есть ли возможность спуститься в воду не по лестнице,а каким-то другим способом.?Может где-то рядом.У меня был перелом ноги и, боюсь,спуск по лестнице для меня будет весьма проблематичен.

09:29 15.08.22

Добрый день, если только нырять. Там глубина примерно 2.5 метра сразу. А еслу чуть дальше от отеля вправо уйти минут 5-7 там отличный пологий заход. Мелкая галька и можно без тапочек зайти. Но там тоже вроде как несколько ступеней нужно спуститься, прежде чем встать на берег, на землю и потом тихонько заходить в воду. Но сам отель расположен каскадом, и лестниц там более чем достаточно, причём высоких. Вам наверное тяжеловато будет. Там при любом расположении в корпусе, придётся шагать по лестнице и очень много. Мы молодые и здоровые, но нам первые дня два непривычно было, уставали, но потом привыкли. Ноги и ягодицы знатно накачали)))) от лобби где встречают, до моря примерно как 5 - 6 этажей пройти.

18:20 15.08.22

Огромное спасибо за такой подробный ответ!

Все отзывы Кристина (1)