Регистрация: 09.10.13
июне 2022
05.06.22 - 12.06.22

Хорошии отель с питанием-економ

Решилась написать отзыв потому что когда я искала небыло, в других сетях были только отзывы Немецких туристов.

Приехали и поняла почему... 90% туристов здесь немцы.

Отель в классическом турецком стиле с нотками Индии.

1. Комнаты очень просторные и хорошо обдуманы. То что... где-то дверь в ванной не ровно закрывается или другие мелочи меня совсем не беспокоит.

2. Отель - здание огромное но не чувствуется

3. Сервис- везде очень внимательны. Хочу отметить одну ситуацию при заселение но не буду оценивать как-то это, оставлю на каждого из Вас.

Приехали с аэропорта в 4.00 утра, ясно знали что заселение с 14.00, по дороги ребёнок от усталости и укачало и в машине вырвало. Перед отъездом я позвонила в отель спросила про ранее заселение сколько стоит. Мне сказали по прайс листу 100евро но на месте можно договорится и за 50е. Ок я была готова на 50е. Когда приехали на рецепции был сотрудник в возрасте с немецким характером, сказал строго по прайс листу и все 100евро... не 70... не 80. Грязные от ребёнка и уставшие от ночного полёта через час я уступила и решила дать ему эти 100евро, на что он согласился, но вернул мне 30евро - то есть в конечном итоге дал ранее заселение за 70евро. С нами была семья 1звр + 1реб мы их взяли к нам до утра, комнаты большие и позволяют. Утром когда сменилось смена на рецепции нашим знакомым в 8.00 дали комнату без проблем и доплату за ранее заселение.

В остальном весь персонал очень позитивный.

4. Уборка - здесь я хочу отметить, была во многих отелей Турции но такого старания нигде небыло, очень хорошо, ясно почему на каждый етаж где около 15 комнат убирают в двоем целыи день. Покраинеи случяе 4блок 6этаж так убирают.

Отель типа семейного типа, большой акцент на дети, луна парк, аквапарк, даже уличныи туалет для детеи отдельно.... но в комнату дают только кроватку, горшка нету (потом служба работы с клиентами сказали что есть, но надо было не на ресепшен подойти а к ним) .

5. Пляж песочек,пологии вход, для детеи супер, чистота здесь хромает но не критично.

6. Анимацию не могу судить не пользуемся и не знаю, но что-то у басеина целый день творится.

7. Еда - вот этого от этого отеля я не ожидала на 4- слабо, остаться голодным конечно нереально, но не то что ожидали, вроди бы и курица, индейка, рыба( дорадо и форель или сибас, один раз семга) потом какие-то смеси в соусах и говядина и другое, уже фастфоод как везде. Какои то выбор есть, но все выглядит как будто вчерашнее, в конце вечера уже почти ничего нету. Я сначала кормила ребёнка и когда уже шла брат что-то для себя уже немного проблема, конечно найду, но уже не то что хотелось при входе когда брала ребёнку. Очень жалко портит все плюсы отелю.

Рядом отель этот же сети Рояль Драгон - там говорят что все хорошо с едой, но комнаты убитые (не была не могу потвердить)

А также между отелем и пляжем есть красивое променад кде вечером можно погулять. И зади отеля базарчики.

Отмечу что то что написано в других отзывах не поменялось. Написала только то, что думаю я важно знать для начала отдыха в 2022 в этом отеле.

Выбрала этот отель потому что знаю эту зону и хорошии пляж для ребёнка, и побыла много лет назад в эту сеть только Альхамбра где на тот момент было все супер. Роял Драгон небыл у моего агента в предложении.

В основном если не ставить акцент на еду, все хорошо, море, солнце и хорошее настроение.

комнаты уборка пляж наличие лунапарка (безплатный) променад между пляжем о отелем
и чистоата первой линии на пляже Наверное еда
Добавлено 22.07.22 13:54 (3 349 символов в тексте)

11:12 18.03.23

Судя по вашему отзыву ваши родственники 1 день у вас нелегально жили а вы ещё за раннее заселение недовольны

15:14 12.06.23

Извините но я не написала что не довольна этим, написала что не буду оценивать - меня смутило только агресивность ночного работника рецпций, притом я к нему не обратилась с претензиями, потому что знаю международные правила заселение.

15:15 12.06.23

Наши родственики были у нас в комнате с 5.30 утра до 8.00 утра - тоесть 2 часа и 30минут

Все отзывы Dana (12)