Регистрация: 21.07.21

июле 2022
11.07.22 - 20.07.22

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Разочаровал, не оправдал ожиданий👎🏼

Отель разочаровал, выбирала по отзывам, к сожалению..

1. Отель Ультра все включено, тогда почему вместо импортного алкоголя был ужасный турецкий?! Тогда пусть отель не заверяет, что Ультра!

2. Еда каждый день одинаковая, никакого разнообразия, приелась за несколько дней. В основном либо жирная, либо пресная. Были вкусные блюда, но совсем мало и они тоже приелись.

3. Номера хорошие, но недостаточно чистые. Сантехника хромает на всей территории отеля, плохо проветривают номера и санузлы.. Плохой запах.

4. Анимация повторяется каждую неделю, видели некоторые шоу по 2 раза, это недопустимо. В других отелях каждый день новое шоу в течение двух недель. Анимацию вели быстро и без интереса, все в спешке.

5. Отель очень рассчитан на семьи с детками, молодым парам будет очень скучно.

6. Первый день заселили вообще в другой номер, не который бронировали. Это сразу оттолкнуло. На след день поменяли, но было неприятно.

7. Спасибо в отеле хорошее, ничего плохого не могу сказать. Очень приветливый и профессиональный персонал.

8. Ужин по расписанию до 21:30, пришли в 21:05 покушать, при моих глазах все убирали и было пусто!! Ну как так?!

9. С 15:00 до 18:30 кушать негде, ничего нет!

ОТЕЛЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. БОЛЬШОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ ДЛЯ ОТЕЛЯ 5 звёзд!

Карина оценила сервисы

Вежливый персонал
Импортный алкоголь однообразная еда однообразная анимация грязные номера сантехника плохая
Добавлено 22.07.22 18:02 (1 250 символов в тексте)
Все отзывы Карина (2)