Регистрация: 08.05.11
Отдыхала в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Замечательный отель, понравилось практически всё! Море...

Замечательный отель, понравилось практически всё!

Море:

Одно не понравилось спуск к морю, немножко не удобно.. камни галька не приятно.. но это только при заходе в воду.. Сама вода чистенькая прозрачная..)

Анимация:

Пенные вечеринки 2 раза в неделю, каждый день живая музыка в лобби баре, один раз приглашали певицу, оч кстати хорошо пела) Дневная Анимация, не навящево..

Есть желание потусить со всеми без проблем будут рады, нет заставлять особо не будут..

В отеле много семей с детьми.. Если едите с ребёнком не пожалеете их развлекают 24 часа в сутки) Мультики , танцы, сценки ставят, стишки учат)

Питание:

Главный ресторан

Супер, чего там только нет, всё разнообразно и вкусно).

Рестораны по записи.

Попытались записаться в итальянский ресторан, в итоге попасть в него получилось только в последний день отдыха.. записывают на несколько дней вперед.. следовательно в остальные мы вообще не попали..)

Кстати система ультра всё включено напитки 24 часа в сутки бесплатно)

Территория:

Достаточно большая.. газоны в цветах, пальмы, деревья с растущими лаймами..)

Номер.

Судить сложно, нас с мужем поместили в бунгало (3х местное)

Мы за это не доплачивали. Нам там понравилось.. Домик на 6 номеров, свой выход.. Ближе к бассейну и морю..

От главного входа до них придётся капельку пройтись)

Итог: Не реально найти абсолютно идеальный отель, в любом при желание можно найти свои минусы, вопрос только в том для чего вы приехали в Турцию.. отдыхать или как раз таки искать недочёты.. Я честно говоря в итоге ничего криминально страшного не нашла..

Судите сами!

Счастливого отдыха!)

Так кормили лишь раз)

лобби бар

Добавлено 30.07.10 11:49 (1 616 символов в тексте)
Все отзывы Полина (11)