Регистрация: 23.06.12
июне 2022
30.06.22 - 10.07.22

3.7

В данных условиях хорошо

Учитывая военно-политическую обстановку, очень рады что удалось великолепно отдохнуть.

Несмотря на радующий курс валют от ЦБ, у Пегаса своя бухгалтерия. Отдых вышел существенно дороже чем раньше.

Отель по типу бывшая четвёрка, но за счёт территории и услуг, получили 5.

Ресепшн - ну разве что не посылают, так холодно нигде в Турции не встречали. Оценка 3 с минусом

Размещение - 4. Судя по отзывам нам достались вполне нормальные номера в бунгало. Светлане 5+ за то что помогла подобрать два номера рядом. В бунгало тихо и спокойно, только цикады трещат. Комаров почти не было.

Уборка на три, мини-бар на 4+ (было бы пиво, пятёрка без вопросов).

Питание - 4. Всё же для заявленного класса маловат выбор мясных блюд, голодные не останетесь, но стейков и креветок не будет. Тематические ужины отсутствуют. Напитки берете сами (это неплохо, не надо ждать полужина официантов). Фруктов полно, туркам обслуге отдельный респект, всё быстро делают, убирают, помогают. Вообще самый главный критерий - никто из нас 5 человек не отравился несмотря на жару. Минус - непонятно откуда но много мух.

Анимасьон манншафт -3. Да, они есть, но там только 1-2 профи, остальные для массовки, не более.

Спортзал - не дошёл, не знаю есть ли он

Бары -4. Отличное шампанское, коктейли тоже делают. Пиво туборг. Вечерами отличная живая музыка, жанрами от рок 70-х и туркишфолк, до ласкового мая.

Пляж 5. Огромная протяжённость, шезлонги с 6 утра занимали, как обычно.

Море 7 баллов из 5. Лучшее за все годы, прозрачное и спокойное. Сора после обеда почти не было, так, пару дней.

Территория - 4+. Лавочки поставить будет 5. Зелёная и тихая. Рядом нет магистрали.

Контингент - 80% Россия, 10 - Казахестан, остальные Польша, Румыния, Балканы, немцев/австрийцев очень мало. Откровенных неадекватов почти не было.

В общем хорошая бюджетная (если так можно о нынешних ценах говорить) пятёрка, но может быть значительно лучше без особых затрат.

Море территория персонал в ресторане Светлана
Мухи большое количество отдыхающих еда
Добавлено 22.07.22 19:50 (1 936 символов в тексте)

21:35 29.07.22

Уважаемый YURRRY,

В первую очереди мы благодарим Вас за выбор отеля Royal Diwa Resort и за положительную оценку работы нашего отеля. Также мы благодарим Вас за то, что Вы нашли время и возможность поделиться своими впечатлениями об отдыхе.
Мы очень рады,что нам удалось организовать достойный прием и обеспечить Вам комфортный отдых . Приятно, что Вы остались довольны поездкой и увезли с собой исключительно положительные воспоминания.
Мы будем рады приветствовать Bас вновь в Royal Diwa Resort.

С наилучшими пожеланиями и надеждой на новую встречу,

Отдел по Работе с Гостями
Светлана Балабан