Регистрация: 29.06.14
Отзыв об отеле Pyramisa Beach Resort Sharm El Sheikh,Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.07.24)
июле 2022
07.07.22 - 21.07.22

3.7

Наш отдых в Pyramisa

Отдыхали семьей 2 взрослых и сын 14 лет с 07.07.22-21.07.22.Летели из Минеральных Вод авиакомпанией Азимут.

РАЗМЕЩЕНИЕ.В отель приехали с 05.30утра,на ресепшн сказали ,что заселение не ранее 14.00,т.к свободных номеров нет.Предложив доплату за быстрое заселение и хороший номер, нам сказали подождать 08.00.Пришлось спать на креслах в лобби.В указанное время подошли на ресепшн, работник Ибрагим предложил раннее заселение в стандартномер за доплату или номер с ремонтом за 20$ в сутки.Пошли смотреть стандартный номер и тут мы были в шоке, таких старых и грязных номеров мы еще не видели.Мебель старая, холодильник ржавый, ванная комната грязная, вся в каких то волосах, сантехника просто в плачевном состоянии.Мы расстроились, что нам прийдется провести свой отпуск в таких «аппартаментах».После обеда пошли на ресепшн высказать свое недовольство, что заплатив нам дали такой ужасный номер.Была уже новая смена на ресепшн и парень(не помню имя) сказал что решит нашу проблему.Нам дали номер 6102 с видом на море и ремонтом.

ТЕРРИТОРИЯ.Она большая, но часть отеля находится в заброшенном состоянии или идут ремонтные работы.Зелени мало.2 бассейна:один большой и маленький ,ближе к морю.Есть небольшие водные горки.На большом бассейне проводится анимация, свободные места есть всегда.

АНИМАЦИЯ.Слабенькая.Скучная.

ПЛЯЖ.Большой.Мы отдыхали на пляже с соломенными зонтами, возле бара.В конце пляжа есть пологий заход в море, для семей с маленькими детьми.В баре на пляже хочется отметить бармена Диго, приветливый парень ,приносил коктейли к шезлонгу.Шезлонги на пляже старые, требуют замены.

МОРЕ.Шикарное,риф хороший.Видели скатов,мурену,рыбу-наполеона и т.д.На понтоне спасатель внимательно следит за безопасностью плавающих, не разрешает далеко заплывать.

ПИТАНИЕ.Хорошее.Мясо,рыба.Все вкусно.Сладости вкусные.Фрукты:дыни,арбузы,виноград,финики,инжир.

ИНТЕРНЕТ.Его нет.На лобби ловит через раз.Мы покупали в аэропорту симки на 24Гб за 12$.Работал хорошо.

В отеле отдыхает 90% египтян, 10%-иностранцы,русские.

ИТОГ.Отдыхом остались довольны, шикарное море и хорошее настроение сделали свое дело.Вернулись ли бы мы в Pyramisa еще раз-нет.

Екатерина оценил сервисы

Питание море
Стандартные номера анимация приставучие продавцы экскурсий
Добавлено 22.07.22 20:08 (2 169 символов в тексте)

17:15 17.08.22

Здравствуйте! Летим отдыхать с мужем в сентябре. Подскажите пожалуйста, Ваш номер 6102 с хорошим ремонтом в каком был корпусе? Сколько доплатили по итогу?

10:37 26.08.22

Здравствуйте.Корпус 6.50$

11:32 22.08.22

Подскажите пожалуйста какая сумма доплаты была у вас за нормальный номер.?

10:35 26.08.22

50$

00:31 12.10.22

Здравствуйте, каким оператором воспользовались для интернета и какой тариф?
На сайте заявлена кальянная, работает ли она и какие цены?

18:07 10.12.22

Дорогой Гость,

С уважением

Все отзывы Екатерина (11)