Регистрация: 22.07.22
4 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
июле 2022
01.07.22 - 31.07.22

Долгожданный отдых на море "Ультра все включено+лечение"🤭

Добрый день всем!

Впервые решила написать отзыв,потому что накипело.)

В этом году выбор мест отдыха был не велик.Взвесив все плюсы и минусы,выбрали Аквалоо,так как мы отдыхаем с ребенком,а здесь есть аквапарк и детская анимация.

Бронировала номер в апреле.Я хотела забронировать номер с питанием,а аквапарк уже посетить по желанию на месте.НО,мне сказали,что в летние месяцы у них есть только тариф Ультра все включено и настоятельно рекомендовали тариф Ультра все включено с лечением,так как была акция и цена на оба тарифа была одинаковая.Я забронировала тариф с лечением.И здесь ВНИМАНИЕ.Если вы берете тариф с лечением,ОБЯЗАТЕЛЬНО оформите санаторно-курортную карту до поездки.Иначе вам придется заплатить 1500 тысячи руб. С человека за оформление этой карты в санатории.

У нас был ранний заезд и я очень благодарна сотруднице на ресепшен за то,что она нас быстро оформила и заселила в хороший номер.Очень жаль,что я не помню ее имя.Для сотрудников,которые читают отзывы,блондинка с шикарной косой.

Теперь о санатории.

1.Комната

Мы проживали в 3 корпусе,поэтому все было терпимо и чистенько.Но,у них огромная проблема с полотенцами.Для рук нет совсем,банные меняют редко.

Приготовтесь,что постельное тоже может быть не очень.Но это как повезет)

Горничные очень хорошие.Все вопросы можно решить без проблем.

Сантехник умница.Решил проблему с засором в душевой за 3 минуты)

2.Питание

Опять же,если сотрудники читают,ЗАМЕНИТЕ ПОВАРА!!!

Еда вроде есть,но очень невкусно и некраство.Умудряются испортить ЗАПЕКАНКУ и БУЛЬЕН😂

Не забываем,что мы отдыхаем не дешево,ультро все включено))

Из фруктов -сливы,нарезанные апельсины и яблоки)))

Плюс-это официанты.Очень доброжелательные и расторопные.

3.Промежуточное питание

На сайте заявлено 3 точки.Что мы должны были там получить:

Гамбургеры

Блины

Яичница

Лапша

Фрукты

Мороженое

НО,к нашему приезду,видимо,готовились)))из меню убрали гамбургеры и мороженое и вывели их в платную услугу))))

Точка питания только одна,в ресторане опера.Ребята там работают позитивные,блинчики и яичница вкусные.Приятно посидеть,если не захотели рано встать на завтрак или пойти на обед.

Есть еще 2 точки питания на пляже,но там только напитки и попкорн)))

4.Боулинг

Нам по системе Ультра можно поиграть в боулинг,но,часы,выделенные для нас,с 10 до 13 по предварительной записи.Мы смогли поиграть только 1 раз)))

4.Спортзал

Очень забавно работает.С 10 до 18.

Мне кажется,большинство предпочитает с утра позаниматься,искупаться,потом на завтрак.По крайней мере,в других отелях и санаториях спортзал открыт с 6 утра.Но это мое мнение,информация для тех,кто занимается

5.Пляж

Пляж хороший.Много места,лежаков,есть зонтики.

Но,уважаемые сотрудники и гости,берегите имущество.Очень неаккуратно обращаются с зонтиками,много уже сломанных(((

6.Аквапарк

Здесь ничего необычного.)))Каждый найдет чем заняться

7.Территория

Общее вречатление неухоженности.Раздолбанная плитка,неработающий периодически лифт на пляже.

Во время нашего прибывания,санаторий отмечал 17 лет.Вышла генеральный директор и начала похваляться,какая она молодец.Такое ощущение,что она носит какие-то особые очки,которые не позволяют увидеть всю убогость ее детища.Уважаемая,санатрий в ужасном состоянии.И мне стыдно за вас.В зданиях крыши протекают.Если идет дождь,то везде стоят ведра и лежат тряпки.Лифты периодически не работают.

8.Разное

Во время дождя откючается свет.Тоже будьте к этому готовы.

Очень много отдыхает по социальным путевкам.Отдыхающих за деньги здесь не любят,так как они "качают права и гнут пальцы".И никто не подумает,сколько денег такие отдыхающие отдали за путевку.

Вывод

Если вы едете по социальной путевке-нормально.Просто будьте готовы к этим минусам.

За деньги-10 раз подумайте.

Я больше сюда не приеду!

Надеюсь мой отзыв будет полезен.Если увидите ошибки,заранее извиняюсь.Много эмоций и текста,могла не заметить)

Обслуживающий персонал море
Перечислила выше
Добавлено из отеля 23.07.22 07:20 (3 847 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)