Регистрация: 24.08.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
июле 2022
02.07.22 - 13.07.22

Отличный отель с одним нюансом

Только на днях вернулись из Турции, ездили самостоятельно, а не пакетным туром как обычно, летели Турецкими авиалиниями регулярным рейсом из Москвы в Даламан, отдельно заказывали индивидуальный трансфер в отель в Интернете в в одной фирме, у которой еще заказали несколько экскурсий, за это они нам нам сделали неплохую скидку )). В этом отеле отдыхали с мужем 11 дней. По приезду в отель где-то в 12 часов дня заселили сразу же, дали отличный номер на 5 этаже с видом на море, хотя мы ничего не просили )). Сам номер был хороший, чистый, ремонт уже конечно не совсем свежий, но всё было в хорошем состоянии, нигде ничего не поломано, всё работало, кондиционер хорошо охлаждал и не шумел, вода всегда была и горячая и холодная. В номере есть бесплатный сейф, маленький холодильник, телевизор без русских каналов, чайник с 2 чашками и 2 стаканами, наборы для приготовления чая и кофе, также каждый день ставили по 2 бутылочки воды 0,5л. В номере окно и балкон со столиком и 2 стульями, есть также небольшая сушилка для белья. Уборка ежедневная: мыли полы и сантехнику, меняли полотенца, несколько раз сменили постельное белье, добавляли банные принадлежности, туалетную бумагу, в общем всё как положено )). Отель удачно расположен, на 2-й линии от моря, вечером из-за этого было не слышно музыки из кафешек на набережной, напротив отеля через дорогу супермаркет Мигрос, рядом с отелем находится аквапарк Атлантис, до центра города идти минут 25 пешком, до моря минуты 3. У отеля есть небольшой собственный пляж с лежаками, в первой половине июля свободные лежаки всегда были. На пляж можно брать пляжные полотенца, выдают на -1 этаже, где находится спа в отеле. На 0 этаже в отеле раньше был ресторан, где когда-то накрывали шведский стол, сейчас он закрыт, почему-то отель больше не работает по системе шведский стол. У нас было Всё включено, но питание в этом отеле осуществляется по системе а ля карт, то есть выбор блюд по меню в местном кафе при отеле Big chefs. Там проходили завтраки, обеды и ужины. Меню каждый день одно и тоже. На завтрак можно было выбрать омлет, яичницу, вареные яйца, небольшой набор типа турецкого завтрака, оладьи или хлопья с йогуртом и ягодами, чай, кофе обычный или можно заказать турецкий кофе в крошечных чашечках. Обед был самый плохой прием пищи - практически один фаст фуд: бургер, картошка фри в разных видах, даже была запеченная с чем-то, еще можно было выбрать жареные турецкие маленькие пельмени, маленькие котлетки тоже с картошкой фри подавали, суп был томатный с сыром (каждый день один и тот же), 3 вида овощных салатов (тоже никогда не менялись) на этом всё из еды на обед. Ужин нормальный, но опять же меню каждый день одно и тоже, можно заказать: антрекот с картофельным пюре, сибас на гриле тоже с пюре, паста с морепродуктами, куриное филе с тем же пюре и опять турецкие пельмени - манти, также были те же 3 салата и тот же суп, еще можно было заказать десерты и фруктовую тарелку. Блюда эти были хорошо приготовлены, нареканий нет, только хотелось бы чтобы они менялись все-таки, т.к. если ты приехал не на несколько дней, то надоедает одно и тоже. Нас спасало то, что мы много ездили на экскурсии и пропускали обеды, а так за 11 дней это вообще приелось, за это время перепробовали все блюда ). Напитки можно заказывать в этой кафешке и в баре у бассейна. Напитки хорошие, не разбавленные, из алкоголя брали пиво и вино, и то и другое было очень хорошего качества, еще они делали различные коктейли, был также крепкий алкоголь, но мы его не пробовали. Персонал там очень приветливый, ребята стараются, молодцы! В общем, хочется сказать, что отель подойдет для тех, кто приехал на несколько дней сюда, либо просто не брать в этом отеле Всё включено, а питаться в кафешках, которых поблизости огромное количество, но цены там правда достаточно высокие, а так питание в этом отеле очень надоест, если приехал на более длительный срок. Мы лично после 11 дней пребывания в Мармарисе переехали еще на 4 дня в Бодрум, но это, как говорится, уже совсем другая история )).

Бассейны

Расположение персонал чисто и уютно
Однообразное меню
Добавлено 23.07.22 09:50 (4 017 символов в тексте)
Все отзывы Марина Ана (24)