Регистрация: 23.07.22
июле 2022
10.07.22 - 22.07.22

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Не едьте сюда

На самом деле к самому отелю вопросов не так уж и много , так как это 3* в лучшем случае . Вопросы к туроператору который продаёт как 5* и портит людям отдых . Кто собирается туда поехать мой совет откажитесь . Скандалы на ресепшн каждый день (доходит до драк ) , люди в шоке . Все старое , грязное , сервис плохой , уборка номеров плохая , еды нормальной практически нет , напитки ужас !

Море солнце
Старый грязно еды нет напитков нет .
Добавлено 23.07.22 10:13 (389 символов в тексте)

14:14 29.07.22

Вы просто другие деньги платите и отдыхайте и даже тогда вы найдёте что сказать. Хотите заплатить 3 копейки и отдыхать как в Сиде принцесс ну так не бывает. Говорить о том чтобы люди не ехали это ваше мнение не более того.

17:00 29.07.22

А я вам показывал чек об оплате , с чего вы решили что заплачено 3 копейки ? Вы съездите да и проверьте . Я написал объективный отзыв и хочу уберечь людей от выбора этого отеля . Это очень грязный и старый отель . Фото отеля все старые . Может он лет 20 назад и был хороший .

20:23 29.07.22

В июне отдыхала 20 дней осталась довольна и в сентябре поеду так вот каждому свое и это всего лишь ваше мнение не более того!

20:43 29.07.22

Чек об оплате у меня есть свой, представьте а мне все понравилось, да были нюансы, но они не влияли на настроение я просто ездила отдыхать и на мелочи не трачу свой отпуск, поэтому это всего лишь ваше мнение не более того

00:38 30.07.22

Согласна с Дмитрием насчёт грязного отеля.
Кто-то на это может не обратит внимания ,но извините,дома у меня нет грязного до ужаса белья и полотенцев.
Про дыры я молчу.
Про ковролин на этаже.
Его вообще месяц не пылесосили.
Это неуважение к туристам .
А таких кто едет на отдых и не замечает
очевидных проблем отеля много )
Поэтому и спрос будет!
Но я туда больше никогда и не посоветую никому!!

09:20 30.07.22

Я вообще никогда не писал отзывы , но здесь просто по человечески хочется предупредить людей которые выбирают отели , лучше мне кажется любой другой. Да на что то можно закрыть глаза , но на грязь везде извините никак . Впрочем у каждого свои понятия о чистоте . Хорошо что Ольге понравилось. Довольных отдыхом людей в момент когда я там был повстречать мне не довелось.
Это конечно мое личное мнение, но кто не хочет расстроиться советую прислушаться .

10:01 30.07.22

Я отдыхала в июне, ела была хорошая, в очередях за грилем не стояла и так всего хватало, мы были с маленьким ребёнком нам каждый день меняли белье, да уборка средняя, но это не омрачало отдых, если были проблемы а они конечно за такое количество дней были их решали без драк и без всего, территория красивая незнаю, что вас там не устроило, анимация для детей тоже интересная, вечером ходили танцевать сами, все работало и в номере и на территории, правда у меня только положительные эмоции. Меня устроила цена на тур я бронировали его в октябре 21 года. Просто у всех свое мнение. И познаётся все в сравнении.

16:13 30.07.22

Ольга , я без сарказма рад что вам понравилось. Я находясь там пытался поискать плюсы , но к сожалению не нашёл . В окружении рядом стоящих отелей этот выглядит как хостел . И если вы заметили у него даже звёзд нет , остались только 5 дырок на арке при въезде . И если бы туроператор предупреждал обо всех моментах , то и вопросов бы не было . То что все познаётся в сравнении конечно . Есть с чем сравнить . Повторюсь , написал чтобы люди выбрали что то другое . Может это и мое личное мнение , но лучше послушать . Вы я тоже думаю туда больше не поедете . Вроде бы и к морю и пляжу вопросов вообще нет , но смотришь на соседние пляжи с правой и левой стороны и видишь как там прибираются и становится грустновато . Так что вот так .

00:40 18.08.22

Поддерживаю отзыв Дмитрия! ВСЁ ТАК КАК ОН ОПИСЫВАЕТ. Добавлю от себя,что система кондиционирования (центральная) очень старая и не справляется.В номерах,ресторане,лобби и во всем отеле ОЧЕНЬ душно.Подходили на ресепшн,чтобы поменяли номер ответ был всегда один: Система кондиционирования одна и лучше не будет...Если Вы всё же решите поехать мой Вам совет:Берите вентилятор не пожалеете.Если есть вопросы отвечу.Пишите в личку

Все отзывы Дмитрий (2)