Регистрация: 15.07.15

июле 2022
18.07.22 - 24.07.22

2.3

Отзыв написан из отеля

Отвратительный отель, несмотря на «улучшения»

Были в данном отеле на майские праздники 5 лет назад. Показался хорошим, светлым, чистым. Питание брали на завтраках, потом докупали отельное на обед и ужин, потому как очень понравилось.

В этом году запланированная поездка в Египет отменилась в марте, пришлось перебронировать Россию, с доплатой более чем в 2 раза:) Брали всё включено.

Постараюсь рассказать то, на что именно я обратил внимание и почему такие оценки.

Отель забит людьми, особенно к выходным подтягивается много народа. В столовой (ресторане) столиков не хватает. Мы поначалу нашли дальний зал, где более лучшее кондиционирование, но и так теперь мест не бывает.

Еда заканчивается мгновенно. Выносят лоток с картошкой - буквально 2 минуты, и он пустой. И пока сотрудники не увидят это - лотки пустые будут стоять. Попадал, как из 15 наверное лотков подогреваемых, было заполнено штуки три-четыре.

По качеству еды - качество некоторых блюд неплохое. Некоторые блюда вообще бессмысленны, их готовят каждый обед и ужин, и никто их не берет.

Омлет сделан из порошка, консистенция перемолотая, типа желе. Невозможно есть.

Общее впечатление от завтрака-обеда-ужина - сойдёт. Голодным не будете, но наврятли получите удовольствие.

Что касается системы все включено. То так же считаю ее бессмысленной. Алкоголь российских марок, аля всё по 100. Вообще не видел такие в магазинах. Вино - кубаньвино. Из всего съедобного - по мне лишь пиво.

Коктейли делают ребята, но делают как умеют. Мохито у всех абсолютно разный.

Добавлено из отеля 23.07.22 10:34 (1 475 символов в тексте)