Регистрация: 23.07.22
спасибо
июле 2022
17.07.22 - 24.07.22

Отличный отдых!

Новый отель 2020 года, второй из сети Victory.

Отель расположен метрах в 500 от пляжа, курсирует трансфер, но мы ходили всегда пешком, через территорию Von Resort. Обратно идти вечером приятно и не жарко.

Питание, как уже все отмечали, это сильная сторона отеля.Выбор всегда огромный и всё вкусно. Обедали часто в баре у бассейна, иногда на пляже, в главный ресторан на обед так и не ходили. Завтрак до 10:30, но и в 10:40 люди ходили, что-то брали, никто не спешит убирать блюда. Огромный выбор вкусных коктейлей. В основном ходили к бармену Яне😍 Но вообще все ребята и девчонки молодцы! Очередей больших нет, всегда работают несколько баров. И на раздаче еды дольше 1-2 минут (и то, за суши) не стояли.

Пляж у отеля широкий, песчаный, всегда есть свободные лежаки. Заход пологий, песчаный. На глубине, ближе к пирсу Von Resort есть камни, так что лучше купайтесь правее.

Персонал очень отзывчивый, старательный, всегда подскажут и помогут.

Очень хороший мини-клуб во главе с чудесном Викторией. Сын просился туда каждый день. Детками занимаются, то пиццу пекут, то футболки раскрашивают, то боулинг, каждый день разные занятия. Вечером на мини-диско вручают грамоты😊

Отличный аквапарк, взрослых в жизни гораздо внушительнее, чем на фото, детский отличный и безопасный. Наш 4-летний бегал и катался в нарукавниках сам, мы только приглядывали.

Ложка дёгтя: у бассейна очень трудно найти лежаки с самого утра, но мы всегда лежали на лужайке за сценой, там типо и спокойно. Кстати, в бассейне каждый день проводили игры.

Убирали номер, в ресторане, общие зоны хорошо.

Недалеко от отеля есть Migros, мелкие магазинчики.

В отеле 5 аттракционов и батут. Дети в восторге, конечно. Вообще жизнь в отеле кипит, при желании, ты всегда можешь быть вовлечён в активности, с утра до ночи!

Я буду с удовольствием рекомендовать отель своим туристам.

всё
нет
Добавлено из отеля 23.07.22 11:57 (1 872 символов в тексте)