Регистрация: 23.07.22
июле 2022
08.07.22 - 18.07.22

Отель NUMA KONAKTEPE местечко Конаклы, Алалья, плюсы...

Отель NUMA KONAKTEPE местечко Конаклы, Алалья, плюсы и минусы:

Плюсы - отличное питание для 4 *, вместо номера стандарт дали двухкомнатный с видом на море на 5 этаже) кондиционер работал всегда даже при открытом балконе и отсутствии карты в номере! Вода шла отлично в любое время, даже во время массового разбора перед ужином. Два бассейна, в одном, то что релакс, вода была чистая и прохладная, место хватало всем, во втором мы не разу не купались, там народу жесть и вода мутная даже утром) До моря идти 600 м, но есть Шатл бас, который ходит каждый час, 1 минута и вы в отеле или на море, пешком по жаре минут 7-10, но в награду на пляже вас ждёт ледяное пиво🍻!!! На пляже бар и два бассейна! На пляже пекут в печи отличную пиццу и в обед подают кучу всего съестного) но на пляже очень жарко!!!! Вход в море плита, местами вырезана, но в глубине есть ее остатки. В районе 100-200 м по берегу есть несколько заходов, можно выбрать какой больше понравится. Сначала мы немного покапризничали, но потом берег нам даже зашёл) на плите можно сидеть и загорать и песок в трусы не попадает))) Вода прозрачная, но мы были в других местах Турции где вода чище! Рядом с отелем прокат авто, 40 евро сутки Рено флюинс, в пятером отлично покатались два дня по местным красотам и на шопинг в Анталию, бензин 100 руб литр. От отеля 100 м куча магазинчиков, 1,5 км торговый центр и аутлет.

Минусы: на пляже нет навеса, только зонтики, песок вокруг накаляется и от этого становиться ещё жарче, как на сковородке! Песок серокоричневый такой грязноватый по виду) по всему побережью мусор, но можно заняться экотуризмом, что я и делала с утра после купания) убрал мусор и на душе хорошо! Поблагодарил таким образом море и берег за доставленное удовольствие! Из минусов не очень удобные подушки в номере и нет одеяла, только вафельная простыня для укрытия, когда свежий загар телу не очень приятно она трёт) но это я уже капризничаю) спалось все равно отлично! Ночью даже кондиционер выключали. Летели на Турецких авиалиниях, на на их дочке Anabolujet как наша Победа, кресла не регулируются за 5,5 часов полета не кормили, только два раза давали воду и булочку.

Добавлено 23.07.22 12:39 (2 153 символов в тексте)

09:15 25.07.22

Уважаемые ЕЛЕНА ОССОВСКАЯ,

Спасибо большое за Ваш отзыв.

Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом, проведенным в нашем отеле. С удовольствием передадим всему персоналу ваши добрые слова – спасибо!

Будем рады встретить вас снова.

С наилучшими пожеланиями,

22:26 10.02.23

Добрый день! а в отеле есть диетической стол? детский стол
СпасибО!

06:50 11.02.23

Здравствуйте, нас не интересовал диетстол, так что я не помню…. Думаю, что из предложенного ассортимента блюд всегда можно найти что то диетическое! Мы были очень довольны питанием!