Регистрация: 23.07.22
Читательский охват: 1966

Отзыв об отеле Oz Side Hotel (отель был переименован 01.02.24)
Отдыхала В одиночку в
июле 2022
10.07.22 - 20.07.22

Замечательный отель

Целью поездки был отдых в тихом месте недалеко от моря.

Отель оправдал все ожидания - вежливый персонал, вкусное и разнообразное питание, чистый уютный номер, свой спа-салон с большим выбором услуг на любой вкус, небольшая и удобная территория, теплый и чистый бассейн.

На собственный пляж курсирует микроавтобус туда (утром) и обратно (вечером), пляж чистый, заход в море - песок. Есть классные развлечения на пляже, бар - платно. На пляже все организовано - всегда есть место, где расположиться, переодеться, душ, несколько баров. До моря пешком далековато, но я люблю ходить пешком и двигаться во время отпуска - иначе на "все включено" можно набрать 2-3 лишних килограмма.

Недалеко находится "Старый город" - для вечерних прогулок и классных фотографий. Место, которое наполнено и пропитано неповторимой атмосферой с видами на море, развалины, амфитеатр.

Из того, что больше всего понравилось:

1. Разнообразное и вкусное питание (рыба, курица, индейка, говядина, свинина, печень, много овощей и фруктов, и конечно же десерты - все, что попробовала не оставило меня, ценителя вкусняшек, равнодушной!)

2. СПА процедуры - рекомендую в начале отпуска комплекс с сауной, хаммамом, скрабированием и пенным массажем, а в конце отпуска расслабляющий массаж - релакс.

3. Ежедневная уборка в номере, всегда чисто и уютно.

Старый город в Сиде

вежливый персонал вкусное и разнообразное питание чистый уютный номер свой спа-салон небольшая и удобная территория хороший бассейн собственный пляж
Добавлено 23.07.22 14:06 (1 334 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)