Регистрация: 17.03.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
июле 2022
14.07.22 - 21.07.22

Этот отдых в отеле был моим подарком мужу на день рождения!

Добрый день всем!Позавчера прилетели из отеля,не зря я его рассматривала с прошлого года,ожидания оправдались!Это был мой подарок супругу на день рождения в отеле с символичным названием Victory be mine(Победа будет моей)

Отель свежий,чистый, новый.Персонал приветливый,у всех бейджики с их рейтингом в %,который вы можете им оставить,если понравилось или нет.Для нас это новинка.Девочки на ресепшен и в барах русскоговорящие,гастерлейшен нет.Прежде чем нам дать номер и браслеты,девушка сразу нас отправила на ужин,так как оставалось до его окончания 10 мин.Но и под конец ужина выбор блюд пестрел своим разнообразием!!!

За время отдыха мы ели:телятину,язык,лазанью,морепродукты(коктейль)мидии,креветки один раз,голубцы,люля,баранью печень,ребрышки ,курицу и в терияки,и в кисло-сладком, и соевом соусе и еще видов 5 было,всю не попробуешь,дорадо,сибас,форель,индейку,сколько видов сыров,зелени,сухофруктов,рахат лукум,халва,мед в сотах,фруктов любых,выпечки море...Ночной супчик и спагетти/пюре,курица/рыба.Всего не перечислишь.

Спиртные напитки на любой вкус,целая карта коктейлей,вода ,айран,лимонады,а выбор мороженого просто нереальный,мороженое(шарики)в рожке или в стаканчике и целый ларь в упаковках

Номер 4012 нам дали на 0 этаже,я сперва расстроилась,так как думала в подвале)))а потом оказалось,что это самое удачное расположение,вышел и у бассейна,ни по лестнице не подниматься,ни лифт ждать,налево ресторан,направо остановка на пляж,супер!Убирались каждый день,пополняли воду,чай,кофе,меняли полотенца,претензий нет!Wi-fi ловил в нашем номере отлично,даже на пляже утром

На пляж ходили и пешком 8-10 мин и ездили на автобусе,они часто ходят,пару раз обедали на пляже,тоже разнообразно и вкусно!Заход песок,но не глубоко,камни не попадались,плавали правее

Муж участвовал в воздушной стрельбе,2 раза побеждал,но он и ходил 2 раза,а так бы все сертификаты были его,я горда за него, попадать в 9 это мастерство!Я пару раз ходила на стрейч,так как в это время когда проходят мероприятия ,мы на море были и раз была на аквааэробике.Вечером разнообразные мероприятия каждый день,скучать не приходилось,но мы больше в лобби общались с отдыхающими и пили ром колу(пепси)

На день рождения нам украсили цветами стол у бассейна,на этом все!А после моего обращения к руководству(забыли) в номер принесли поздравительную открытку, красивый клубничный торт,вино и фрукты,накрутили красиво лебедей и сердец!

Ходили в Мексиканский аля карт,минусы: душно,так как на открытом воздухе,салаты закуски как заветренные,десерты тоже не впечатлили,НО,основные блюда мексиканский стейк и стейк из тунца-это просто бомба!Сочные,тают во рту,оочень понравилось

Но за всё это,за наш отдых, моя особая благодарность управляющему Zafer Sural !!!Который всегда находился на связи(ВК)реагировал на просьбы и замечания,всегда был в отеле,вот так должно быть в хороших отелях,желаю вам процветания!!!

PS а вообще важен настрой на отдыхе,а не докапываться по всякой ерунде и не портить себе отдых

Оксана оценила сервисы

свежий отель вкусная и разнообразная еда хорошее мороженое в пачках
как в акваириуме в аля карт под стеклом-жара 2-ая линия моря нет зелени и территории
Добавлено 23.07.22 15:30 (3 009 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (11)