Регистрация: 17.05.11
Отзыв об отеле Идиллия (отель был переименован 01.01.24)
июле 2022
12.07.22 - 22.07.22

без питания

Не смотря ни на что это будет положительный отзыв.

Доброе время суток. Оставляю положительный отзыв об отеле, но есть нюансы. Всё по порядку:

Расположение отеля недалеко от моря и набережной с инфраструктурой это я считаю большим плюсом. Также по близости магазин "Пятёрочка"

Заселение в отеле в 14.00, но нас заселили в 15.00, так как номер не был готов. Отель полностью заполнен туристами.

Персонал. Хозяева отеля добрые и отзывчивые люди. Слушают, стараются решить ваш вопрос , улыбаются. По возможности решают. Семья хозяина проживает тут же на 1 этаже. Собственно они и готовят и стирают. Семья не славяне, но это не важно.

Столовая. Столовая есть , она работает. Завтраки обеды и ужины. Мы не пользовались, ничего сказать не могу.

Номера. Самое интересное это конечно же номер, где будешь какое то время жить. Номерной фонд конечно же желает лучшего. Скажу сразу, что бельё чистое, не рваное, полотенца белоснежные, матрац мягкий. В номере чисто, сантехника исправна, кондиционер, телевизор и холодильник всё в рабочем состоянии. Но как говорится но... Впечатления складываются из мелочей. Например нет стула или табуретки, чтобы сесть за стол, порисовать . Мебель исправна, но пошарпанная временем. Сам номер маленький, кровати стоят в ряд одной сплошной линией. Санузел совмещён, он очень ограничен в пространстве. Раковина стоит в душе, да да в душе , и из за этого создаются определенные неудобства . Есть номера где туалет, душ и раковина по площади не превышают 1,5 м.кв. Нам повезло больше у нас 2 м.кв. )). Есть номера с балконом, а есть без. Сушить бельё можно толь за окном, на специальных карнизах с веревками. Многие преспособились сушить бельё в коридоре на поручнях. За 10 дней в номере прибрались и сменили бельё 1 раз. Думаю если попросили администрацию, то прибрались бы ещё. Туалетная бумага была при заселении, если закончилась можно взять у уборщицы, либо на ресепшн. Считаю что хозяевам нужно уделить больше внимания к мелочам, например таким как подклеить пленкой мебель, подкрасить карниз в ванной( облезла краска). Ведь впечатление складывается именно в мелочах.

Ладно, не так всё плохо, как описал выше)).

В номере есть фен. В коридоре чайник, микроволновая печь и утюг с гладильной доской. Стирка в стиральной машине 200р.

Немаловажным является то, что есть бесплатный вайфай.

В целом считаю что это бюджетный отель. Если цена вас устраивает, то заселяться можно.

Номер 4эт

Сан узел номера 33

Номер 33

Номер 32. Вид от входной двери

Вид из окна

Номер. Вид со стороны сан узла

Мебель

Алексей оценил сервисы

Вайфай расположение добрый и отзывчивый персонал чистое бельё наличие всей необходимой техники.
Внимание хозяев к мелочам. Нет бассейна нет стульев в номере нет складных сушилок. Редкая уборка
Добавлено 23.07.22 16:55 (2 353 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (11)