Регистрация: 23.07.22
17.07.22 - 24.07.22

Отзыв написан из отеля

Топ за такие деньги

Очень хороший отель!

Поразили размеры бассейна, он очень большой. У бассейна проходят различные игры и конкурсы как для детей, так и для взрослых. Конкурсы веселые и после них дают сертификаты за участие. Ведущие конкурсов не навязчивые и насильно на сцену не тащат. Наблюдать за конкурсами действительно интересно и весело.

Очень удобно что во время обеда есть линия шведского стола, проходящая вдоль бассейна, поэтому не нужно идти переодеваться в повседневную одежду чтобы пойти пообедать. Шведский стол очень разнообразный. Также проводят тематический кейтеринг. Например за время отдыха была японская кухня, итальянская, выносили огромный торт (честно говоря не знаю как это назвать, но было шествие с тортом вокруг бассейна с фанфарами и флагами).

Для тех кто любит пляж и море: от отеля ходят трансферы до пляжа, но честно говоря мы ими не пользовались, потому что я очень люблю ходить пешком). Пешком до пляжа идти 15 минут (прогулочным шагом).

Пляж чистый и на нем также проходят конкурсы такие как дартс, волейбол. Заход в воду очень пологий и не очень глубоко. После 18:00 на пляже очень мало народу. Когда нет волн вода очень прозрачная. На пляже есть ресторан от отеля также в виде шведского стола.

Для тех кто приезжает с детьми: в отеле есть мини-клуб в котором также проходят различные конкурсы и игры. Аниматоры очень приветливые и всегда следят за детьми. Постоянно с ними находятся в контакте. У бассейна есть мини аквапарк для малышей. Кстати есть и большой аквапарк для детей постарше. Ежедневно вечером проводится мини-диско. Здесь есть даже небольшой парк аттракционов, тоже открывается вечером. За отелем есть большая детская площадка.

Мы жили в Промо-номере он небольшой, но это не особо важно для меня, так как я все время находился у воды, либо на пляже, либо у бассейна. В номере чисто. Промо-номер без балкона, но есть скатное окно, которое открывается автоматически. Ребенку очень нравилось засыпать с открытым окном и считать звёзды на небе.

Есть спа зона, но я там не был. Поэтому ничего сказать не могу.

Персонал очень приветлив и отзывчив. Многие говорят на русском.

Отель действительно очень классный и душевный. Здесь всегда можно найти себе занятие как для взрослых, так и для детей.

Огромное спасибо всему персоналу за прекрасный отдых.

Илья Болотов оценил сервисы

Персонал анимация бассейн море и пляж не далеко кухня парк аттракционов мини-клуб номера аквапарк
Не нашел
Добавлено из отеля 23.07.22 18:24 (2 289 символов в тексте)