Регистрация: 23.07.22
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
июле 2022
14.07.22 - 22.07.22

Ужаснейший отель в моей жизни!!!!

Никогда не писала отзывы, но сейчас лопнуло!

Выбрали этот отель за счёт его расположении, 1 линия, море прямо на территории, пляж нормальный, обещали песок а на самом деле очень много камушек. Читали отзывы, большинство были нормальные, у отеля средний бал, но мы и не искали прям lux. Прилетели в Анталии в 7 утра, в отеле доехали где-то к 8-ми, нам сказали ждать до 14 часов чтобы нас заселили. С самого начало наш тур агент предупредил что в этом отеле есть номера эконом, по скромнее, и стандарт, которые считаются хорошие, по этому мы сразу выбрали стандарт.

Пока мы ждали чтобы заселиться, нам предложили позавтракать и пойти забрать полотенца из хамама чтобы искупаться. Еда мне не понравилась вообще, сухие булочки, какие-то сырые панкейки и непонятная яичница. Все напитки дают только в одноразовых стаканчиков которые мокнут через две минуты. Попросила сделать латте, слелали без молока, и когда я спросила где молоко бармен просто открыл бутылку и налил туда.

Где-то в 12:30 мы пошли на ресепшн чтобы попросить номер с видом на море, нам сказали всё сделают в лучшем виде и подойти через часик. Пока что решили пообедать. Люди стояли в очереди по полчаса, кондиционеры не работали ни в ресторане, ни в самом отеле, многие сделали «вентиляторы» из одноразовых тарелок. Еда отвратительнее чем на завтрак - рис недоваренный, мясо твёрдое, непонятные салаты со странными вкусом и какие-то невкусные сыры и колбаса. На второй день проснулись с жуткой болью в животе и тошнотой.

По поводу номера: поимерно в 13:30 мы подошли опять на ресепшн и нам сказали что для нас есть два номера, предложили пойти посмотреть. Первый номер был в подвале отеля, без окон, жуткая жара и грязь, как будто там никогда и не убирали (как мы поняли это и есть эконом, у нас был забронирован стандарт, и они специально показали сначала этот, чтобы точно выбрать второго). Второй был на последнем этаже, маленький, грязный, и только вид немного спасал ситуацию. Мы спустились на ресепшн чтобы возмутится, фото на сайте не соответствовали с реальностью от слова совсем!!! Ещё нам сказали что если хотим номер на верху должны доплатить 62€, и других номеров вообще нету, потому что весь отель забит. Мы из принципа отказались и связались с нашим тур агентом в надежде как-то разрулить ситуацию, даже хотели поменять отель. К нам пришёл представитель фирмы-партнёра из Турции, мы ему всё объяснили, он пошёл поговорить с менеджером и в итоге нам предложили другой номер на третьем этаже, тоже убитый. Началась истерика, мы не спали 30 часов, решили позвонить на горячую линию и ТРЕБОВАТЬ поменять отель, так как он не соответствует действительности - описали в деталях всю ситуацию, Там нам сказали что это маркетинг и наверняка у отеля былы такие номера, но давно (что по моему совсем не аргумент). Ещё сказали что вся Турция забита и нету ни одного свободного номера.

Мы решили уже заселиться, так как был вечер, и на следующий день всё решить. На утро наш тур агент с Молдовы всё решил и нашёл нам другой отель, при этом мы должны были доплатить за него, заплатить штраф этому отелью 100€ и уже 35€ за трансфер.

Слава Богу мы решили переселиться, а то я уже думала что весь отпуск коту под хвост, Приехали в замечательном отеле, чистый и с вкусной едой.

По поводу персонала: наглые(на баре подошёл парень и сказал что потерял очки, спросил если не нашлись, бармен помохал рукой с сделал вид что ничего не слышал), навязчивые (особенно парень из хамама который каждые 5 минут звал обязательно в хамам), и не знают двух слов на английском.

В общем, не рекомендую никому посетить этот отель!

P.S.: извиняюсь за грамматические ошибки, я не русскоговорящяя.

Andreea Bulgari оценила сервисы

расположение
номера чистота еда персонал кондиционеры
Добавлено 23.07.22 22:17 (3 664 символов в тексте)

23:43 27.07.22

Отличный отзыв! Вы молодцы, что поменяли отель 👍🏻

08:14 31.07.22

Спасибо за отзыв! Рассматривали этот Отель))) . А в какой Отель Вы переселились ? Что-то сейчас почти про все отели отзывы ужасные…

12:23 31.07.22

здравствуйте! мы переселились в ALESSIA HOTEL&SPA, отличный отель, напишу отдельный отзыв о нём!

13:09 31.07.22

Спасибо большое!

20:12 26.05.23

135 евриков - не кот начихал! Откуда такие деньжищи у молдавских туристов? А мы, русские, жалуемся, что плохо живём...

Все отзывы Andreea Bulgari (1)