Регистрация: 23.07.22
июле 2022
13.07.22 - 21.07.22

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Только вернулись

Пишу для тех, кто уже купил тур в этот отель, ребята, успокойтесь, все не так ужасно. Хочу напомнить, это самый дешевый отель в поисковиках!!!

Плюсы: Горы, сосны, воздух потрясающий, от аэропорта 30-40 мин, до моря близко, на пляже есть навесы (не зонтики), бассейн большой, чистят часто, рядом парк и магазинчики, есть где погулять вечером, еда норм, курочка каждый день, печень, скумбрия запеченная, арбузы вкусные, десерты неплохие. Мы ехали за морем и солнышком, свое получили)))

Есть конечно и минусы: отельчик старенький, уборщиц или мало или они ленноваты, как результат - грязненько, Джин в баре закончился на второй день, остальное не люблю, знала б из дьютика прихватила, в этом году там очень приятные цены, а еще нет матрасов на пляже, но это не только в этом отеле (может из-за ковида?) и пластиковые тарелки, вот такое реально первый раз вижу, но мы с животом не мучались, надеюсь моют их хорошо.

Воду мы всегда в Турции покупаем в бутылках ( 4 лиры 1.5л = 16руб, не сильный удар по бюджету)

В нашем заезде было много турков, анимация (если ее можно так назвать) вся на них ориентирована, но нам и не надо)) мы сами себя развлекаем))

Татьяна оценила сервисы

См выше
См выше
Добавлено 23.07.22 23:05 (1 150 символов в тексте)

10:57 30.07.22

Завидую вашему вдохновению! Есть там реально нечего! Привозные жуткие пироженки. Скорее тошниловка, чем еда! Понятно, если слаще морковки ни чего не видеть, то и в этом отеле - отлично!

12:28 30.07.22

Людмила, про то что в этом отеле отлично, я и не говорила. Пироженки их реально люблю. За 13 лет посещения Турции были в разных отелях, этот реально очень скромный, так он и самый дешевый!!

Все отзывы Татьяна (1)