ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 11
Vacation as a couple in
July 2022
13.07.22 - 23.07.22
- Do not recommend the hotel

4 accommodation

2 service

3 food

Correct review - affects rating

Отель все исключено

Отдыхала с мужем, он редко ездит, плохо переносит жару.На территории много сосен и горы совсем рядом , не было духоты, пляж в шаговой доступности.и поэтому его выбрала и да отзывы были 21 годашлда.

Оказыаается его открыли 1 июля, а мы уже приобрели путёвку.На этом плюсы заканчиваются.В отеле грязь, мухи.Персонал вовремя не убирают грязную посуду со столов и этому результат -мухи.Отдыхающие сами убирали стол.Персонал не справлялся и они в этом скорее не виноваты, не успевали. Видимо хозяин экономил и экономил везде.Нам с с мужем давали одно полотенце для рук и одно для душа, после неоднократной жалобы стали давать четыре .А в один день вообще не дали и не только нам. Как оказалось в этот день не пришёл текстиль с прачечной. И вообще отель очень уставший. Не делался ремонт много лет, хотя даже ручку в туалете ,в лобби барр можно же сделать без проблем, а прикрутили на 8 день нашего отдыха.И

да мы из обветшалого номера за доплату в 140 $переехали в бунгало, он приличный и расположен среди деревьев и безусловно это плюс.Отель на пять ультра включено не тянет, это скромная 4, не знаю в 3 не отдыхала.И ля аля карта не работала.Еда была однообразна

, но приготовлен а

качественно.Конечно в этот отель не вернусь и не советую

.Единственное. что конечно цена демократична. Но зачем заявлять о себе 5 ультра все включено?Создаётся впечатление или у отеля новый хозяин и он отбивает деньги ,или хозяину не удалось продать и он открыл его в середине сезона , что бы выжать с него все, что возможно.Хозяин не уважает своих гостей с таким обслуживанием..Жаль, что не существуют штрафы для хозяев, мы бессильны и это не правильно. Зато с отдыхающих штрафы за утерю и поломку берут а кто нам заплатит за испорченный отдых..

Rules and regulations

Пристань рассыпается на глазах. дрски шатается. Ступеньки в море травмоопасные

Надежда rated hotel services

2.5 Rooms

3.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Пляж зелёная территория бунгало..
Disadvantages
Сервис. обслуживание все старое. хотя и можно почините
Added 24.07.22 09:57 (1 734 characters in the review)
Add comment
Complain